Партнер Veka Rus подводит итог серии дилерских конференций

07-05-201909:45
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

25 апреля 2019 года завершилась сессия дилерских конференций партнёра  – Компании ЭКООКНА. В этом году конференции прошли с особым размахом. Эксперты компании и представители поставщиков посетили 14 городов в 11 областях Центрального региона России.

Очередной шаг к новым победам: Компания ЭКООКНА подводит итог серии дилерских конференций

© Фотобанк Лoри

Двери мероприятия были открыты для всех заинтересованных – и для действующих партнеров, и для тех, кто в настоящий момент ищет свое место в бизнесе. Общее количество участников, посетивших конференции, превысило 700 человек. Как отметил представитель VEKA Rus в Москве и Центральной России Сергей Матвеев: «Участие в таких программах значимо для нас не только потому, что мы хотим поддержать наших партнёров. Не менее важным для нас является получение живой обратной связи от рынка, поддержка отношений с теми, кто находится на его своеобразной «передовой».

Мероприятие проходило в формате бизнес-игры «Как развивать и сохранять свой бизнес?». Тема была выбрана с учетом остро актуальных бизнес-проблем, затрагивающих любого участника оконного рынка. Организаторами конференций стали компании ЭКООКНА и «Окна Роста», а партнерами — VEKA Rus, ФОТОТЕХ, СИАЛ, RENOLIT.

Очередной шаг к новым победам: Компания ЭКООКНА подводит итог серии дилерских конференций

© Фотобанк Лoри

В качестве спикеров были приглашены эксперты оконных технологий и оконного бизнеса от компаний ЭКООКНА и ФОТОТЕХ, а также представители компаний-поставщиков. Директор по развитию Компании ЭКООКНА Нина Филоненко посвятила свое выступление возможностям стратегического планирования. Исполнительный директор Наталья Путинцева рассказала о тактике принятия и воплощения в жизнь бизнес-решений, коммерческий директор Михаил Оганесян затронул актуальную тему корпоративных заказов и проиллюстрировал её интересными примерами. Особый интерес вызвал рассказ о «контрастных» продуктах Владислава Кузнецова, представителя компании ФОТОТЕХ, которая впервые участвовала в мероприятии.

Очередной шаг к новым победам: Компания ЭКООКНА подводит итог серии дилерских конференций

© Фотобанк Лoри

Руководитель направления «Коммуникации и PR» VEKA Rus Сергей Ельников представил новости и аналитику рынка светопрозрачных конструкций, а также возможности новых сервисов VEKA. Официальный представитель завода СИАЛ Дмитрий Бондаренко посвятил свое выступление алюминиевым конструкциям. Главный менеджер по продажам компании RENOLIT Евгений Бычков провел практическое занятие по ремонту ламинированных изделий и рассказал о возможностях дополнительного заработка на сервисном обслуживании и ремонте.

Очередной шаг к новым победам: Компания ЭКООКНА подводит итог серии дилерских конференций

© Фотобанк Лoри

В рамках бизнес-игры участникам конференций было предложено несколько кейсов на выбор по интересам. Самыми популярными из них оказались: экспертность в продажах (как правильно формировать, развитие по пути франчайзинга и технологии продаж сложных продуктов). Каждая бизнес-игра привлекала множество участников, которые получили ценный практический опыт и смогли по-новому взглянуть на деловой процесс.

В перерывах между выступлениями участники мероприятия имели уникальную возможность пообщаться с первыми лицами компаний, задать им любой вопрос и обсудить насущные проблемы своего бизнеса.

По устоявшейся традиции каждый участник мероприятия получил полезные подарки — образцы стекол с самыми популярными техниками декора, каталоги продукции и брошюру с прикладными рекомендациями дизайнера по декору.

Очередной шаг к новым победам: Компания ЭКООКНА подводит итог серии дилерских конференций

© Фотобанк Лoри

Сессия дилерских конференций 2019 прошла в обстановке продуктивного общения и дружеской атмосферы. Мы благодарим всех партнеров и участников конференции за активность и искреннюю заинтересованность. Грандиозное мероприятие завершено, но не закончена наша совместная работа с партнерами — мы всегда открыты для делового общения и готовы налаживать новые партнерские отношения.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна