Окна больших размеров XXL – модный тренд в недвижимости

07-03-201908:55
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Спрос на окна больших размеров растет с каждым днем. Панорамные окна ломают стереотипы о стандартных размерах оконных конструкций и стремительно врываются в жизнь людей. Почему окна размера XXL все больше привлекают внимание архитекторов и покупателей элитной недвижимости, разбирается портал ОКНА МЕДИА.

Окна больших размеров XXL – для покупателей элитной недвижимости

В новых современных объектах недвижимости прослеживает тенденция – увеличение площади оконных проемов.

Фото: панорамные окна преображают загородные дома © ОknamеdiaОкна из небольших конструкций превращаются в огромные стеклянные стены от пола до потолка, преображая модные пентхаусы и элитные загородные резиденции.

Инновационные технологии в оконной индустрии позволили сделать панорамные окна не только элементом престижной недвижимости, но и надежной защитой от холода и шума. Чем окна больших размеров привлекают покупателей элитной недвижимости?

ТОП-5 преимуществ недвижимости с окнами больших размеров

Лучшая инвестиция. Недвижимость с окнами больших размеров станет отличной инвестиций. Респектабельная недвижимость всегда пользуется спросом. Цены на дома с панорамными окнами будут всегда высокими, вне зависимости от экономических кризисов.

Престижная недвижимость. Окна больших размеров – своеобразный символ, привлекающий изысканных ценителей архитектуры и новаторов, следующих за модными трендами. Покупка недвижимости с панорамными окнами подчеркивает статусность  владельца, его превосходный вкус.

Фото: панорамные окна для престижной недвижимости © ОknamеdiaНовые эмоции. Невероятные ощущения теперь можно испытывать у себя дома. Достаточно подойти к окну и забыть обо всем. Окна XXL размера помогут почувствовать ритм большого города в модном пентхаусе и ощутить невероятные ощущения полета, панорамой skyview (скайвью). Владельцы загородных домов погрузятся в мир гармонии и тишины, впитают энергию первозданной природы. Сюда всегда хочется возвращаться.

Хорошее самочувствие. Окна больших размеров впускают в дом много света. Обилие солнечных лучей повышает настроение, способствует выработке гормона счастья. Естественное освещение не искажает цвета в доме, позволяет меньше пользоваться искусственным светом. Панорамные окна помогают восстановить силы после напряженного рабочего дня и зарядиться положительной энергией.

Фото: панорамные окна наполняют дом солнцем © ОknamеdiaРасширяют пространство. Панорамные окна визуально увеличивают пространства. Взгляд больше не упирается в бетонную стену. Границы между внешним и внутренним миром стираются. Пространство небольшой, но стильной студии визуально увеличивается, а бескрайние просторы модного пентхауса и загородной резиденции поразят своими размерами даже самых избирательных покупателей.

Фото: панорамные окна расширяют пространство © Оknamеdia

Окна больших размеров – особые требования 

Большеразмерные окна требуют конструкторского расчета, усиленного профиля, толстого стекла и особой фурнитуры. Отличительная особенность окон XXL размера – минимум переплетов и максимум прозрачности. Выдержать вес большой створки может только особо прочный движущийся механизм – оконная фурнитура. Для исправной работы створки шириной более 1 метра необходимы мощные петли,способные выдерживать вес не менее 130 кг.

Фурнитура Roto NX – для окон больших размеров

Фурнитура нового поколения Roto NX – оптимальный выбор для окон больших размеров. Новые петли Roto NX разработаны с учетом современного тренда на большеразмерные окна. Усиленная конструкция петли из толстого металла, ее надежная фиксация и крепление в армирующий профиль оконной рамы позволяют изготавливать створки шириной до 1600 мм и высотой до 2800 мм весом (весом до 150 кг). Это максимальный показатель по грузоподъемности оконных петель на сегодняшний день

*

Фурнитура Roto NX от ведущего мирового производителя компании Roto Frank обеспечивает надежную работу окон больших размеров не менее 20 000 открываний. Функциональная гарантия на фурнитуру  составляет 10 лет.

*Статья содержит контекстную и визуальную рекламу

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна