Окна Deceuninck в проекте ДОМ ЗА ГОД

20-12-201709:45
Компания: Deceuninck / Раздел: Бизнесу

Завершился масштабный строительный проект «ДОМ ЗА ГОД», в котором портал FORUMHOUSE вместе с партнерами на протяжении всего 2017 года строил коттедж, подробно рассказывая обо всех этапах его строительства. Одним из спонсоров проекта стал международный концерн (Декёнинк), который входит в ТОП-3 мировых производителей оконных систем из ПВХ для строительной промышленности.

За время проекта было опубликовано более 95 статей и видеоматериалов с отчетами о стройке в специальном разделе «Истории». Все для того, чтобы максимально подробно показать все процессы, рассказать, как не ошибиться в выборе материала, и каких правил по нужно придерживаться при его использовании. К середине декабря количество просмотров материалов проекта достигло 1 835 313 и более 1 500 000 просмотров публикаций в социальных сетях.

Окна Deceuninck в проекте ДОМ ЗА ГОД

© Фотобанк Лoри

Параллельно со стройкой весь год шел розыгрыш дома, принять участие, в котором могла любая российская семья. За время проведения к конкурсу присоединились более 11 600 семей. Участники выполняли различные конкурсные задания, за выполнение которых получали баллы.

В финал вышли 22 семьи, набравшие максимальное количество баллов. Голосование было непростым и очень напряженным. Ежедневно тысячи посетителей портала FORUMHOUSE следили за каждым этапом конкурса и ждали, кому же достанется главный приз – загородный дом в Подмосковье. В ходе упорной борьбы победу одержала семья Самуила и Марии с детьми Колей и Ваней из Сергиева Посада, набравшие 1807 голосов.

Ключи от долгожданного дома были вручены победителям на торжественном мероприятии, которое состоялось 15 декабря в коттеджном поселке «Сантория».

«Что привело нас на этот конкурс? Конечно, желание иметь свое жилье. Мы родили сыновей и посадили дерево - осталось построить дом! Но, прожив пять лет в браке, понимаем, что сделать это самостоятельно нам не по силам», - писал Самуил на странице конкурса. И сейчас, уже держа в руках долгожданные ключи от дома, он не мог сдержать восторга, что наконец мечта их семьи сбылась.

Окна Deceuninck в проекте ДОМ ЗА ГОД

© Фотобанк Лoри

На мероприятии представители компаний-партнеров проекта поздравляли победителей, делились впечатлениями о проекте, а также подробно знакомились с интересными дизайнерскими решениями в интерьере дома.

«Сложностей в реализации проекта было действительно много. От нашей команды требовалось не просто построить дом, но и еще учесть интересы всех партнеров, принимавших участие. Грамотно организовать съемочный процесс, продемонстрировать все материалы, скоординировать работу спикеров, которых за весь год было более 100, и параллельно проводить конкурс». - рассказывает генеральный директор FORUMHOUSE Алексей Кутейников.

Миссия FORUMHOUSE – способствовать тому, чтобы люди из больших городов находили себя в загородной жизни, полюбили ее, с удовольствием и пользой проводили время в собственном доме рядом с природой. И проект «ДОМ ЗА ГОД» стал реальным наглядным примером воплощения этой идеи в жизнь.

Окна Deceuninck в проекте ДОМ ЗА ГОД

© Фотобанк Лoри
Партнер международного концерна Deceuninck портал FORUMHOUSE – самый популярный и авторитетный портал в России, посвещенный строительству и загородной жизни. Аудитория FORUMHOUSE – это владельцы загородной недвижимости, те, кто только планирует строить свой дом, а также профессиональные строители. Ежемесячно сайт посещают более 3 000 000 человек.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна