Окна-Дизайн начинает применять монтажные клинья

16-09-201009:24
Компания: Окна Дизайн / Раздел: Бизнесу

пластиковые окнаКомпания

Окна-Дизайн - производитель пластиковых окон в Москве и Подмосковье, рада сообщить своим заказчикам, что с 13 сентября начинаются применяться пластиковые монтажные клинья для монтажа окон! Они предназначены для расклинивания и регулировки пластикового окна в проеме.

Пластиковые монтажные клинья существенно отличаются от деревянных чопиков, которые применялись ранее для монтажа. Монтажные клинья имеют «зубцы», которые не позволяют скользить по поверхности - клинья не «разъедутся» и не произойдет размыкания, тем самым сохраняется надежное крепление окна ПВХ, чтобы окна служили дольше.
Обсудить на форуме новость на тему: Пластиковые окна

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна