© Фотобанк Лoри
Эфир популярной телепрограммы Квадратный метр на канале СТС-Абакан в августе-сентябре 2015 года был посвящен циклу передач о пластиковых окнах EXPROF из систем, выпускаемых на заводе компании ЭксПроф, производителя оконного ПВХ-профиля, в Тюмени, сообщает портал ОКНА МЕДИА.EXPROF – один из лидирующих брендов оконных систем на рынках России, Беларуси и Казахстана.
Всего в рамках цикла вышло три сюжета продолжительностью до 10 минут каждый.
В телепередачах жители Хакасии увидели, как производятся оконные профили на заводе ЭксПроф, какую роль играют современные технологии и автоматизация производства в качественных характеристиках профилей. В одном из сюжетов зрители также узнали об особенностях уникальной рецептуры ПВХ, применяемой в производстве оконного пластика для достижения выдающихся показателей белизны, морозостойкости и долговечности, а также посмотрели, как испытываются профили на соответствие этим показателям.
Тематика показанных в программе сюжетов не обошла вниманием ассортимент оконных систем EXPROF, характеристики пластиковых окон, их безопасность, и уделила должное внимание подробному рассказу о главном «хите» марки – «дышащих» окнах систем Aero.
В рамках цикла программа Квадратный метр провела несколько конкурсов среди телезрителей, победители которых стали обладателями таких окон.
Комментарии(2)
Комментарии(2)
Кратчайший путь к сердцу покупателя лежит через правильную презентацию окна.
EXPROF действительно изготовляет профиль высокого качества. Тем телезрителям, которые выиграли оконные системы EXPROF в конкурсе, очень повезло!