Окна «Фаворит Спэйс» и HS-порталы от концерна Deceuninck на выставке «СВОЙ ДОМ ЭКСПО» в Иркутске

19-09-201909:30
Компания: Deceuninck / Раздел: Бизнесу

Партнер международного концерна  (Декёнинк) компания «Ателье СуперОкон» на выставке «СВОЙ ДОМ ЭКСПО» в Иркутске представила оконные и дверные решения на основе энергосберегающего профиля «Фаворит Спэйс», а также панорамные двери HS-порталы. Представитель Deceuninck принял участие в конференции, проводимой в рамках выставки, и рассказал о возможностях остекления и уникальных преимуществах систем.

Окна «Фаворит Спэйс» и HS-порталы от концерна Deceuninck на выставке «СВОЙ ДОМ ЭКСПО» в Иркутске

© Фотобанк Лoри

«СВОЙ ДОМ ЭКСПО» – это международная выставка современных трендов загородного домостроения, воплощенных в работах архитекторов и дизайнеров. В этом году она объединила Токио, Москву, Санкт-Петербург, Ангарск, Улан-Удэ и Иркутск. Выставка прошла с 14 по 15 сентября и была расположена вблизи Иркутска, в поселке «Патроны Парк».

Главные цели выставки: определить тренды загородного домостроения, показать гостям выставки возможности в архитектуре, дизайне интерьера, техническом оснащении и образа жизни за городом. Все проектные решения архитекторов и дизайнеров основаны на концепции «органической архитектуры» Фрэнка Ллойда Райта, где цель – единение с природой, стремление к гармонии и целесообразности. Архитектурная концепция поселка «Патроны Парк» в том, что все дома смотрятся современно и органично. Идея выставки и застройки в том, что загородный дом должен стать местом гармонии с природой.

Окна «Фаворит Спэйс» и HS-порталы от концерна Deceuninck на выставке «СВОЙ ДОМ ЭКСПО» в Иркутске

© Фотобанк Лoри

Участник выставки партнер концерна Декёнинк, компания «Ателье СуперОкон» (Иркутск), представила на своем стенде оконные и дверные решения на основе энергосберегающих оконных систем «Фаворит Спэйс». Архитекторы, дизайнеры и просто посетители выставки проявили особый интерес к панорамным подъемно-сдвижным дверям – HS-порталам от Deceuninck, которые являются на сегодняшний день одним из самых инновационных и доступных по цене решений для остекления больших проемов. Эти двери отличаются не только высоким уровнем теплозащиты, но также улучшенной звуконепроницаемостью и надёжной защитой от взломов. 

Особая система приводов и кареток обеспечивает плавный поворот ручки, легкое и бесшумное скольжение подвижных створок. Несмотря на то, что створка может весить до 300 кг, механизм дает возможность открывать и закрывать двери, прилагая минимум усилий. На стенде компании можно было не только ознакомиться с техническими характеристиками системы, но и самим убедиться, насколько легко и удобно пользоваться такими дверями. На выставочном стенде компании «Ателье СуперОкон» проводилась работа с проектантами, архитекторами, представителями строительных компаний и коллегами из клиентской компании. Представитель компании Декёнинк Рус провел краткий семинар по продуктам компании с упором на системы «Фаворит Спейс» и HS-порталы и ответил на все вопросы.

Окна «Фаворит Спэйс» и HS-порталы от концерна Deceuninck на выставке «СВОЙ ДОМ ЭКСПО» в Иркутске

© Фотобанк Лoри

Компания «Ателье СуперОкон» известна на рынке светопрозрачных конструкций с 2003 года. Специализация компании – поставки оборудования и комплектующих для производства пластиковых и алюминиевых изделий. Компания также оказывает услуги по ламинации профилей и изготовлению алюминиевых конструкций. На сегодняшний день «Ателье СуперОкон» – это центральный склад в Иркутске и региональные склады в Улан-Удэ, Красноярске и Чите.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна