Окна Фаворит Спэйс от Deceuninck в программе «Ремонт по-честному»

05-10-201709:00
Компания: Deceuninck / Раздел: Бизнесу

Преимущества окон «Фаворит Спэйс» будут продемонстрированы в цикле передач «Ремонт по-честному» на телеканале РЕН ТВ в октябре. Проект стал вторым этапом рекламной кампании концерна (Декёнинк) на российском телевидении. Первый этап в виде прямой рекламы был запущен на телеканале «Россия 1» в большинстве регионов РФ (кроме Москвы и МО) в августе этого года.

Телеканал Рен ТВ в этом году вошел в ТОП-5 каналов страны, а его общая аудитория составляет около 34 миллионов человек. Программа «Ремонт по-честному» с интегрированными сюжетами про окна «Фаворит Спэйс» будет выходить в эфир каждую субботу октября (7,14, 21 и 28 числа) в 11.40. В передачах ведущий в увлекательном формате подробно расскажет о технических преимуществах инновационных окон «ФАВОРИТ СПЭЙС». Зрителю наглядно продемонстрируют, что такие оконные системы не только защищают от холода, шума, сквозняков и простуд, но и объяснят, почему эти экологичные окна можно без опаски ставить в детских комнатах. Кроме того, потребитель узнает из программ, что эти окна доступны по цене и будут экономить деньги владельцев на дополнительное отопление целых 60 лет.
Окна Фаворит Спэйс от Deceuninck в программе «Ремонт по-честному»

© Фотобанк Лoри

В первой передаче, которая выходит 7 октября, ремонт будут делать в квартире многодетной семьи. Папа-военный и мама воспитывают вместе четырёх дочек. Перед тем, как они обустроились в трехкомнатной квартире, семейству пришлось изрядно помотаться по гарнизонам. Пока бригада передачи делала ремонт в ванной комнате, ведущий заметил, что в комнате старших девочек уже очень холодно и сквозит из старых окон, хотя на дворе только осень. Чтобы исправить ситуацию, приняли решение сделать хозяевам сюрприз – поставить энергосберегающие окна «Фаворит Спэйс» от концерна Deceuninck (Декёнинк). Они не только защитят от сквозняков и холода, но и сохранят тишину в комнате. Это немаловажно, поскольку девочки учатся в старших классах и много времени уделяют учебе, а под их окнами весь день идут шумные строительные работы.

На сегодняшний день оконные системы «Фаворит Спэйс» одно из самых эффективных и доступных по цене решений. Профиль этих окон имеет увеличенную ширину 76 мм, а чем больше ширина, тем лучше он защищает от холода. Помогают также сохранять тепло 6 воздушных камер в профиле и дополнительный средний контур уплотнения, который надежно спасает от продувания даже в области петли. Кроме того, в окне предусмотрена возможность использования более широких стеклопакетов до 49 мм, что существенно улучшает шумоизоляцию помещения (до 40 Дб). Немаловажными факторами при выборе окон для семей с детьми являются также экологичность и надежность – профиль окна «Фаворит Спэйс» производится без использования свинца и имеет наивысший рейтинг ПВХ А+.

ОКНА МЕДИА рекомендует:
 

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна