Окна KBE установят в республиканском онкологическом диспансере Коми

14-06-201909:50
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

Партнер , компания ПК «Северные окна», реализует проект по остеклению радиологического отделения государственного учреждения «Коми республиканский онкологический диспансер» в г. Сыктывкаре.

Окна KBE установят в республиканском онкологическом диспансере Коми

© Фотобанк Лoри

Одним из главных требований к окнам и дверям из ПВХ, устанавливаемым в диспансере, является их высокая энергоэффективность: сопротивление теплопередаче должно составлять не менее 0,7 м2°С/Вт. Именно поэтому для проекта были выбраны конструкции из профильной системы KBE_Expert c энергосберегающими стеклопакетами.

Окна из профильной системы KBE_Expert давно завоевали на рынке репутацию окон максимального комфорта. Пятикамерная структура профиля и ширина в 70 мм позволяют конструкциям на 20% лучше сохранять тепло (по сравнению с окнами из обычных узких систем), а сопротивление теплопередаче данных систем составляет 0,83 м2°С/Вт. За счет высоких показателей энергоэффективности конструкций в здании диспансера будет поддерживаться комфортная температура в любой сезон, а за счет звукоизоляционных свойств окон пациентов не будет беспокоить посторонний шум.

Окна KBE установят в республиканском онкологическом диспансере Коми

© Фотобанк Лoри

Немаловажным фактором является также и безопасность новых конструкций для здоровья пациентов и окружающей среды. Произведенные по специальной технологии greenline, окна и двери из профильных систем KBE не содержат в составе ПВХ вредного свинца и рекомендованы к установке в детских и лечебно-профилактических учреждениях. Экологичность систем подтверждает международная экомаркировка «Листок жизни».

Общая площадь остекления на объекте составит 840 м2. Работы по реконструкции диспансера ведутся под контролем правительства Республики Коми.

Окна KBE установят в республиканском онкологическом диспансере Коми

© Фотобанк Лoри

«Онкологический диспансер – очень важный объект здравоохранения для нашей республики, жизненно необходимый. Я уверена, что благодаря реконструкции будут созданы максимально комфортные условия для выздоровления пациентов», – отметила генеральный директор компании ПК «Северные окна» Татьяна Беляева.

Компания ПК «Северные окна» – первый и единственный в России производитель окон и дверей из ПВХ, прошедший экологическую сертификацию на международном уровне и получивший право на использование экомаркировки «Листок жизни». Компания располагает офисами в г. Сыктывкаре, г. Микуни, г. Емва, г. Ухта.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна