Продукция компания Kramarev Group - производителя деревянных окон и дверей, с 15 декабря 2011 года будет представлена в Москве в дизайн-студии «Adota-koda» , сообщает портал ОКНА МЕДИА.
Дизайнер-консультант «Adota-koda» представит образцы окон Kramarev Group, расскажет об ихконструктивных особенностях, продемонстрирует видео-презентацию объектов, где установлены окна Kramarev Group.
Также примет заявку на замер окон и дверей, организует проведение замера, подготовит предварительный вариант договора, организует встречу с руководителями компании для окончательного решения вопроса о стоимости заказа и подписания договора на изготовление изделий. Дизайнер-консультант дизайн-студии будет контролировать выполнение заказа клиента по срокам и качеству.
Жители и гости столицы имеют возможность посетить дизайн-студию «Adota-koda» и посмотреть продукцию компании Kramarev Group по предварительной записи ежедневно с 9 до 21 часа.
Комментарии(0)
Комментарии(0)