Конкурс
По многочисленным просьбам компаний оконного рынка конкурс продлён ещё на одну неделю – до 23 сентября 2011 года.
Перед тем, как опустится финишная ленточка, портал ОКНА МЕДИА предлагает ещё одну уникальную возможность для компаний-участниц конкурса. Помимо основного приза – размещения баннерной рекламы компании на портале в течение 3-х месяцев, Вы можете также выиграть право на размещение своей статьи в «топе» в течение месяца.
Дополнительную награду получит компания, которая разместит наибольшее число работ на нашем блоге в рамках конкурса. Для этого Вам не понадобится прилагать существенных усилий – просто продолжайте участвовать в конкурсе «Один день из жизни оконщика».
_no_index_.jpg)
«Конкурс в конкурсе» завершается одновременно с конкурсом «Один день из жизни оконщика», то есть 23 сентября 2011 года.
О схеме голосования читайте по окончании конкурса в новостях нашего портала.
Ознакомиться с работами наших конкурсантов, а также проследить активность оконных компаний в течение финишной недели Вы можете здесь.
Скрестились перья и бумага. На конкурс пишутся творенья. Желаем для оконной саги В работе черпать вдохновенье! Кто выбрал жанр другого рода, Всех блог радушно принимает. Твори, оконщик, для народа - Потенциал твой пусть сверкает!
Комментарии(0)
Комментарии(0)