ОКНА МЕДИА подготовил видеоролик «Тихие окна для спальни». Какое окно поставили в новостройке?

04-05-202309:30
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», - известная фраза, которая с каждым годом становится все более популярной. Поколение так называемых ютьюберов, привыкло воспринимать информацию через просмотр видео. 40% читателей портала ОКНА МЕДИА в процессе голосования осенью 2022 года выбрали видеоконтент, как наиболее удобный формат представления информации. Поэтому редакция продолжает создавать обучающие видеоролики, готовить видеоинтервью. 

Готовое тихое окно в спальне. © oknamеdia Готовое тихое окно в спальне. © oknamеdia 

Видео «Тихое окно для спальни»

В своих видео интернет-портал рассказывает о самых передовых технологиях в окнах, чтобы покупателям было легче ориентироваться в многообразии конструкций. Эти советы помогают потребителям с выбором при повторной замене устаревших окон, купленных более 20 лет назад, или замене остекления от застройщика, которое не соответствуют их потребностям.

На этот раз видео посвящено «Тихим окнам в спальне» на примере квартиры руководителя отдела внешних коммуникаций Roto Оксаны Маркеловой, в которой делали ремонт. Портал ОКНА МЕДИА совместно с партнерами – VEKA, Roto, AGC, Робибанд, Continental, Сателс, Прайм изготовили и установили современные и красивые окна. В данном случае и особенно тихие.

Участники проекта. Фото год назад, когда только планировали замену окон. © oknamеdia Участники проекта. Фото год назад, когда только планировали замену окон. © oknamеdia 

Окна от застройщика были изготовлены из эконом-комплектующих, начиная от оконного профиля, заканчивая некачественными монтажными лентами.

Каким должно быть тихое окно для спальни

В первом ролике из этого цикла, вы увидите красивое панорамное окно с белой двухсторонней ламинацией, красивой ручкой и скрытыми петлями, из широкого профиля VEKA Softline 70 мм с 5-ю воздушными камерами, звукоизолирующий стеклопакет с специальным акустическим стеклом Stratophone. Монтаж окна выполнен со специальными звукоизолирующими лентами. Интересной особенностью окна является то, что оно высокое, но спроектировано очень грамотно. При его высоте 1990 мм окно поделено на 2 створки, не на 3 как это раньше делали в сталинках при аналогичных размерах. 

Хозяйка квартиры Оксана Маркелова, руководитель отдела внешних коммуникаций Roto. © oknamеdia 

Хозяйка квартиры Оксана Маркелова, руководитель отдела внешних коммуникаций Roto. © oknamеdia 

Изначально в этой московской новостройке окна, изготовленные из эконом-материалов, были усилены пилястровым профилем снаружи. Грамотное проектирование и премиальные комплектующие позволили избежать его установки. Окно получилось высоким, панорамным, классическим и очень изящным из-за скрытых петель и модной серебряной ручки. 


Приятного просмотра!


*Видео содержит контекстную и визуальную рекламу ООО "РОТО ФРАНК", ИНН 7713273035 Токен: Kra23VcAs 

*Видео содержит контекстную и визуальную рекламу ООО "ГК РОБИТЕКС", ИНН 7713273035 Токен: Kra23UboV 

* Видео содержит контекстную и визуальную рекламу ООО «ВЕКА Рус», ИНН 7728165949, Токен: Kra23rXtX

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна