ОКНА МЕДИА поздравляет Светлану Иванову, ГК IVAPER, с днем рождения!

13-08-202209:00
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

13 августа отмечает день рождения Светлана Иванова, сооснователь и руководитель группы компания IVAPER (Ивапер).

В конце 90-ых, которые принято называть лихими, именинница не побоялась начать свое дело совместно с немецким предпринимателем Андреасом Пертелем. Рынок пластиковых окон, новый для России, в то время таил в себе не только много перспектив, но и большие трудности. Но Светлана не из тех, кого пугают проблемы. Препятствия – это стимул для развития.

Светлана Иванова, сооснователь и руководитель группы компания IVAPER (Ивапер), © ivaper.ruСветлана Иванова, сооснователь и руководитель группы компания IVAPER (Ивапер), © ivaper.ru

Начав с продажи немецких окон и ПВХ-профиля, в 2012 году IVAPER начал выпуск ПВХ-профилей под собственным брендом. А несколько лет назад освоено новое направление – производство деревянных окон, востребованных для исторических зданий Санкт-Петербурга.  

Сейчас ГК IVAPER занимает лидирующие позиции по выпуску ПВХ-профиля в Северо-западном федеральном округе, а сама Светлана не раз входила с список влиятельных женщин Санкт-Петербурга по версии журнала «Деловой Петербург». 

Прирожденная бизнес-леди, важный человек на оконном рынке и просто замечательная женщина, Светлана Иванова вдохновляет своим примером сотрудников и доказывает – «все невозможное возможно».

Портал ОКНА МЕДИА от всей души поздравляет Светлану Иванову с днем рождения! Желаем дальнейших успехов, радости от новых побед и свершений, продуктивной работы и хорошего отдыха!

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна