ОКНА МЕДИА поздравляет Виктора Феликсовича Тренева с днем рождения!

13-10-201908:00
Компания: ТБМ / Раздел: Бизнесу

В счастливое 13 октября рождаются знаменательные личности. Сегодня празднует день рождения владелец компании ТБМ Виктор Феликсович Тренев.

Виктор Феликсович – легендарная личность в оконной индустрии. За 26 лет компания ТБМ под его руководством выросла из небольшой организации в ведущее торгово-логистическое предприятие по продаже комплектующих для окон в России и странах СНГ.

Виктор Тренев стал владельцем контрольного пакета акций крупнейшего в Европе поставщика фурнитуры и комплектующих – VBH (Германия). Это единственный прецедент на оконном рынке, когда российская организация купила аналогичную в Европе.

владелец компании ТБМ Виктор Феликсович Тренев

© Оknamеdia

Эффективное руководство компанией находит отражение в его имени и жизни – Виктор означает победитель. 13 октября родилась еще одна сильная личность – Маргарет Тэтчер, которую называли «железная леди» за решительность, непреклонность и сильную волю. Виктору Феликсовичу также присущи все эти качества, но за «железной броней» кроется широкая и молодая душа мудрого учителя, вдохновителя и оптимиста.

Виктор Тренев – эффективный управленец с отличными коммуникационными, ораторскими способностями, умеющий добиваться поставленных целей.

Портал ОКНА МЕДИА поздравляет Виктора Феликсовича с днем рождения и желает ему дальнейших успехов в реализации новых идей!

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна