«Окна на заказ» от Deceuninck теперь во всех магазинах Леруа Мерлен Урала и Приволжья

24-06-201909:25
Компания: Deceuninck / Раздел: Бизнесу

Партнер международного концерна  (Декёнинк), компания «СпецРемСтрой», открыла проектную зону «Окна на заказ» в магазине Леруа Мерлен в Кирове. Таким образом, окна Deceuninck по индивидуальным размерам теперь стали доступны во всех магазинах Леруа Мерлен Уральского и Приволжского регионов.

«Окна на заказ» от Deceuninck теперь во всех магазинах Леруа Мерлен Урала и Приволжья

© Фотобанк Лoри

Теперь в этих двух регионах работает 22 магазина Леруа Мерлен, где покупатели имеют возможность приобрести окна и двери из систем Deceuninck – не только в типовых размерах белого цвета, но и на заказ - любого вида, размера и оттенка.

В проектной зоне кировского гипермаркета Леруа Мерлен компания «СпецРемСтрой» предлагает клиентам ознакомиться как с образцами окон из инновационной и уникальной по своим характеристикам профильной системы «Фаворит Спэйс», так и давно зарекомендовавших себя систем «Эфорте», «Фаворит», «Баутек НЕО», «Форвард», «Энвин ЭКО 60». Особенность данной услуги состоит в том, что клиент получает возможность заказать надежные окна и двери индивидуальных размеров под ключ с профессиональной установкой и всеми комплектующими, включая отливы, откосы, подоконники и москитную сетку. Услуга предполагает бесплатный выезд замерщика, а также можно оформить заказ на доставку, монтаж и демонтаж окон. Оконные системы Deceuninck были выбраны Леруа Мерлен не случайно – они производятся в соответствии с новейшими экологическими стандартами Европы из ПВХ самого высокого качества А+ по бессвинцовой технологии.

«Окна на заказ» от Deceuninck теперь во всех магазинах Леруа Мерлен Урала и Приволжья

© Фотобанк Лoри

Также в Кирове представлен и ассортимент типовых решений в 20 размерах: от маленьких окошек до трёхстворчатых конструкций (поворотные, глухие и откидные) и балконных дверей. Системы, представленные в гипермаркете, предназначены для остекления проемов в квартирах и загородных домах как для постоянного, так и для сезонного проживания.

Компания «Спецремстрой», которая является производителем готовых окон, работает на рынке с 1995 года и является одним из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций на территории Евразийского экономического союза. Производственные площадки компании расположены в Екатеринбурге, Тольятти и Кирово-Чепецке.

«Окна на заказ» от Deceuninck теперь во всех магазинах Леруа Мерлен Урала и Приволжья

© Фотобанк Лoри

Фолькер Гут, генеральный директор Декёнинк Рус:

– Наши партнеры представляют оконные и дверные системы Deceuninck в магазинах Леруа Мерлен на территории всей России. Концепция продаж окон в розничной сети очень популярна среди наших клиентов, потому что и аудитория торговой сети, и аудитория Deceuninck – это практичные люди, которые выбирают для уюта своего дома надежные, качественные товары.

Наше партнёрство с торговой сетью Леруа Мерлен развивается с каждым годом, и мы видим большие перспективы у этого направления.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна