Окна от концерна Deceuninck в Казанском ЖК «Родина»

11-04-201809:40
Компания: Deceuninck / Раздел: Бизнесу

Надежный партнер концерна (Декёнинк) компания «Казанские Оконные Конструкции» завершила остекление системой Энвин ЭКО 60 одного из объектов  ЖК «Родина» в Казани. Площадь остекления составила 1400 м2.

Окна от концерна Deceuninck в Казанском ЖК «Родина»

© Фотобанк Лoри

Новый жилой комплекс «РОДИНА» расположен в Советском районе города Казань. В шаговой доступности ЖК расположен ряд торгово-развлекательных комплексов и гипермаркетов. Среди объектов социальной инфраструктуры: детские сады, школы с углубленным изучением отдельных предметов, общеобразовательная школа международного образца, спортивные школы, развивающие центры дошкольного возраста и современные медицинские центры.

Особое внимание при строительстве было уделено безопасности и комфорту. Для остекления квартир одного из домов жилого комплекса были использованы двухкамерные стеклопакеты в ПВХ профиле «Энвин ЭКО 60» от концерна Декёнинк с функцией микропроветривания, защитой от шума и уличной пыли. В таком стеклопакете установлен самый современный камерный уплотнитель из термоэластопластов, который используется также в инновационной системе премиум-класса «Фаворит Спэйс». Благодаря наличию камеры такой уплотнитель обладает улучшенными теплосберегающими свойствами. Его срок службы рассчитан более чем на 20 лет, и он не требует ежегодного ухода в отличие от обычных резиновых уплотнителей.

Окна от концерна Deceuninck в Казанском ЖК «Родина»

© Фотобанк Лoри

Остекление жилого комплекса осуществляла компания «Казанские Оконные Конструкции» – компания, работающая на оконном рынке Поволжья уже 10 лет. «КОК-Окна» является официальным партнером Международного концерна The Deceuninck Group (Декёнинк Груп), входящего в ТОП-3 мировых производителей ПВХ систем.

За время работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик металлопластиковых окон и алюминиевых светопрозрачных конструкций архитектурного назначения для строительных фирм разного уровня. Среди остекленных объектов компании – жилищные комплексы «Дружба», «Казан Су», «Казанская набережная», комплексное остекление объектов в городе Иннополис и другие значимые объекты Казани. В настоящее время, команда КОК активно внедряет в систему работы с частными клиентами с высоким уровнем сервиса.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна