Компания Окна от природы, производитель пластиковых и деревянных окон в Санкт- Петербурге, и компания Sikkens 29 мая 2012 года провели семинар по лакокрасочной продукции, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
В истории работы компании Окна от природы это первый семинар по данной теме.
В ходе мероприятия Райнер Кох, руководитель службы технической поддержки Sikkens, и Фарид Гайнутдинов, технический представитель Sikkens по продажам, рассказывали о создании бренда Akzo Nobel, об истории компании Sikkens, о технических испытаниях новых покрытий Sikkens, о возможных дефектах при эксплуатации окон.
Компания Окна от природы надеется, что для слушателей данный семинар оказался весьма полезным и информационно насыщенным. Пусть он послужит наглядным пособием в деле продажи деревянных окон.
Качественное деревянное окно состоит из следующих слагаемых: древесина, из которой окно сделано, конструкция окна, защитное покрытие, транспортировка и монтаж окна и, конечно же, правильный уход.
Уже более ста лет концерн Akzo Nobel и его отделение Sikkens трудятся над изобретением и производством надёжных покрытий для любых поверхностей. Для защиты и декорирования деревянных окон от компании Окна от Природы используется широчайшая палитра декоративно-защитных покрытий для древесины Sikkens. Оконные конструкции компании Окна от природы - это высококачественные и надёжные деревянные окна, которые, во многом благодаря защите от Sikkens, прослужат десятки лет.
Комментарии(0)
Комментарии(0)