«Окна Петербурга»: в будущее вместе с Roto NX

14-05-202009:30
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

«Постоянно в поиске новых продвинутых решений, которые нужны счастливым заказчикам» - именно так можно кратко описать стратегию компании «Окна Петербурга». В рамках партнерства с произведен запуск на рынок окон верхнего ценового сегмента с фурнитурой Roto NX.

«Окна Петербурга»: в будущее вместе с Roto NX

© Фотобанк Лoри

Компания «Окна Петербурга» в оконной отрасли с 2000 года. В период с 2000-2005 гг. фирма осуществляла аутсорсинговые услуги по монтажу откосов и отделке балконов и лоджий крупным оконным компаниям Москвы и Санкт-Петербурга. В 2005-м была открыта первая розница. Сегодня у компании 15 салонов продаж и около 400 сотрудников. Около 60% – это В2С, прямые продажи частным потребителям. Остальные 40% – это строительные объекты и дистрибуция дилерам.

«Окна Петербурга»: в будущее вместе с Roto NX

© Фотобанк Лoри

В апреле 2020 года был осуществлен последова­тельный ввод фурнитуры Roto NX для поворотно-откидных окон. 

Фото: Даниэль Паредес © Фотобанк ЛoриВладелец и руководитель компании  Даниэль Паредес лично стал одной из ключевых фигур в реализации процесса внедрения нового продукта и определяет его как «абсолютно гладкий».

Производство с Roto NX

С точки зрения Даниэля Паредеса, фурнитура Roto NX является инновационной системой для поворотно-откидных окон. Уровень автоматизации, простая обработка и сборка, высокая грузоподъемность, удобство эксплу­атации и надежная работа фурнитуры, а также «удачно подобранные акценты» — вот сильные стороны новой си­стемы. По мнению директора по продажам «Окна Петербурга» Екатерины Высочиной: «Мы используем системы Roto NX на нашем производстве уже несколько месяцев и считаем, что мы отлично подготовлены к требованиям окон будущего».

«Окна Петербурга»: в будущее вместе с Roto NX
© Фотобанк Лoри

Инновации идут в ногу со временем и дают преимущества

Завод «Окна Петербурга» был успешно переоборудован. По словам Даниэля Паредес, наиболее убедительным аргументом в пользу внедрения являлось то, что на фурнитуре Roto NX  повышается уровень комфорта для конечных потребителей. Даниэль Паредес говорит, что пользователи оконных систем отметили особенно плавное бесшумное закрывание за счет постепенно­го предварительного натяжения, а также встроенную систему целевого проветривания в стандартном исполнении для обеспечения оптимального микроклимата в помещении, и считают их привлекательными преимуще­ствами. К тому же, бесспорное преимущество и, следовательно, аргумент в пользу продаж, — новая функция TiltSafe, обеспечивающая защиту от взлома класса RC 2 при створке окна, откинутой до 65 мм.

«Окна Петербурга»: в будущее вместе с Roto NX
© Фотобанк Лoри

Успех на постоянной основе

На самом деле Roto NX является очередным примером успешного внедрения европейских инноваций на российском рынке. Помимо именитой фурнитуры нового поколения переработчик отдал предпочтение уникальному ассортименту продукции Группы Roto, введя в свою программу фурнитуру для нестандартных оконных систем — скрытые петли Roto Designo, Roto NT для арочных и косоугольных окон, обеспечивающую еще больше индивидуальных решений для клиентов.

«Мы выстраиваем целеноправленную деятельность, уделяя особенное внимание пользе для потребителей, которую мы обеспечиваем благодаря нашей работе и продукции Roto», — продолжает Даниэль Паредес. Окна, произведенные в Санкт-Петербурге, в сочетании с выдающимися (самыми современными) фурнитурными технологиями несомненно заинтересуют именитых производителей.

«Окна Петербурга»: в будущее вместе с Roto NX

© Фотобанк Лoри

«РОТО ФРАНК» видит большой потенциал в долговременном сотрудничестве с «Окна Петербурга», так как компания имеет одну из лучших выстроенных сетей розничных продаж в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. За это и хорошо продуманные, ориентированные на клиентов концепции продукции, Даниэль Паредес и его коллектив многократно удостаивались наград. Европейские оконные технологии, последовательное осуществление стратегии в области производства, сбыта и сервиса, реализуемой «Окна Петербурга» на Северо-Западе, взаимодействие с крупнейшими строительными предприятиями в регионе позволили создать основу для динамичного роста.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна