Окна РОТО - самые популярные мансардные окна Германии

19-07-201809:50
Компания: Рото Франк, мансардные окна / Раздел: Бизнесу

Окна стали лучшими мансардными окнами Германии. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенные F.A.Z.-Institut, ведущим центром маркетинговых исследований, входящем в группу издательства Frankfurter Allgemeine Zeitung. 

Мансардные окна РОТО вошли в четверку производителей окон, наиболее высоко оцененных немецкими потребителями, заняв второе место. При этом компания РОТО оказалась лучшей непосредственно в сегменте мансардных окон. 

Окна РОТО - самые популярные мансардные окна Германии

© Фотобанк Лoри

Исследование проводилось с 1 марта 2017 года по 28 февраля 2018 года Восприятие потребителями производителей изучалось на основе упоминания брендов в немецких СМИ и социальных сетях. Марки оценивались по таким параметрам как цена, сервис и качество.

Подразделение компании Roto «Мансардные окна и солар-системы» - составная часть концерна Roto Frank AG. Штаб-квартира фирмы находится в г. Бад Мергентхайм (федеральная земля Баден-Вюртемберг), где работает более 700 сотрудников. Второй по величине завод Roto по производству мансардных окон расположен в г. Любартов (Польша), где работает 420 сотрудников.

Предприятия РОТО производят высококачественные и энергоэффективные мансардные окна, чердачные лестницы и аксессуары. В 2010 году завод в Бад Мергентхайме получил звание «Лучшая фабрика Германии».

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна