Окна с фурнитурой Winkhaus в полилингвальной школе в Актаныше

21-09-202109:40
Компания: Winkhaus / Раздел: Бизнесу

С первого сентября в Актанышском районе Татарстана открыла свои двери новая, четвертая в республике полилингвальная гимназиия-интернат «Адымнар» -  путь к знаниям и согласию.

imageФото: торжественное открытие полилингвальной школы «Адымнар» в Актаныше, © tatar-informОбразовательный комплекс площадью более 7 тыс. кв. м рассчитан на 462 школьника, которые будут обучаться на русском, татарском и английском языке и воспитываться в духе межнационального согласия – согласно общей концепции полилингвальных школ Адымнар. Ученики старших классов смогут также изучать арабский и турецкий.

imageФото: полилингвальный учебный центр «Адымнар» в Актаныше, © tatar-informНа базе новой полилингвальной гимназии – интерната будет работать «Школа полного дня». К услугам учеников организованы цифровые лаборатории, мастерские, хореографические залы, современный информационный центр и актовый зал. По выбору ученики школы смогут заниматься на разнообразных курсах от робототехники IT-подготовки или 3D-моделирования до национальной вышивки и кулинарии.

imageФото: фурнитура аctivPilot Concept в окнах новой полилингвальной школы «Адымнар» в Актаныше, © tatar-informimageФото: фурнитура аctivPilot Concept в окнах новой полилингвальной школы «Адымнар» в Актаныше, © tatar-informДля строительства новой школы использовались качественные, современные материалы. Особое внимание уделялось окнам, которые были установлены на алюминиевом профиле с фурнитурой Winkhaus - activPilot Concept.

Среди основных критериев выбора данной системы – высокая надежность, долгий срок службы и качество.

imageФото: школа Адымнар в Актаныше, © tatar-informimageФото: школа Адымнар в Актаныше, © tatar-inform

activPilot Concept – качество и надежность для алюминия

Система activPilot Concept выполнена из высоколигированной стали, имеет 4-ый класс антикоррозийной устойчивости (EN 1670) и соответствует европейским стандартам по надежности и долговечности (EN13126-8, EN 1191).

imageФото: аctivPilot Concept – выгодное решение для алюминиевых окон, © WinkhausОсобая конструкция фурнитуры, рассчитанная на алюминиевые окна с 16 мм фурнитурным    пазом, дает возможность на 10 - 15% снизить стоимость готовой конструкции, по сравнению со стандартными аналогами. 

Дополнительный плюс аctivPilot Concept для пользователей - противовзломная защита   окна - до класса RC2 по DIN EN 1627-1630 и ПВ4 по ГОСТу 31462-2011.

imageФото: противовзломный зацеп фурнитуры аctivPilot Concept, © WinkhausФурнитура также позволяет расширить функциональные возможности окна с помощью дополнительных элементов (блокада поворота ручки  с микролифтом, микропроветривание, ограничитель поворота створки, балконная защелка и др.)

Сборка фурнитуры аctivPilot Concept, благодаря специальному набору элементов в 2 раза быстрее и проще в отличии от стандартных аналогов, а при монтаже не требуется рубки направляющих. 

imageФото: концерт к открытию новой школы Адымнар, © tatar-informПрезидент Татарстана Рустам Минниханов принял участие в торжественном открытии новой школы и сказал: «Мы возлагаем на Актанышский район большие надежды. Надеемся, что комплекс «Адымнар» будет здесь работать успешно», а также отметил, что в ближайшие годы планируется открытие ещё двух таких учебных заведений.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна