Ведущий производитель пластиковых и алюминиевых окон СОФОС (Солнечногорск) открыл 5-й офис по работе с дилерами в Московской области.
Новый офис в Подмосковье по работе с дилерами открылся в Орехово-Зуево. Он стал 5-м офисом по работе с дилерами. Выбор города неслучаен. Орехово-Зуево – город с хорошо развитой инфраструктурой и дорожной сетью, поэтому он и прилегающие к нему территории имеют большие перспективы в плане развития бизнеса. Кроме того, в этом регионе не так много компаний, занимающихся производством алюминиевых и пластиковых окон и дверей.
Для удобства своих партнеров – как настоящих, так и будущих – в компании «СОФОС» приняли решение открыть офис по работе с дилерами в Орехово-Зуеве. Офис работает по типу коворкинг-центра, где для дилеров созданы все условия для эффективной работы без необходимости иметь собственный.
В коворкинг-офисе дилеры могут:
- оформить заказ,
- произвести расчет,
- встретиться с клиентами,
- продемонстрировать образцы.
И, конечно же, партнеры АО «СОФОС» всегда могут получить профессиональную и оперативную консультацию по любым вопросам бизнеса.
Для дилеров компания СОФОС предлагает комплексную поддержку:
- бесплатное обучение,
- тренинги,
- рекламные материалы,
- коворкинг-офис.
Компания «СОФОС» успешно работает с дилерами уже более 17 лет, поэтому отлично знает все тонкости и нюансы данной работы, готовы поддержать, укрепить и развить бизнес своих партнеров, независимо от его объемов.
Контактные данные офиса «СОФОС» в г. Орехово-Зуево:
г. Орехово-Зуево, Центральный Бульвар, д. 6, офис.
Телефон: 8(925) 515- 91-62.
Комментарии(1)
Комментарии(1)
Девушка красивая работает. Надо зайти в гости.