Окнами Deceuninck остеклили детский сад в Московской области

13-11-201809:35
Компания: Deceuninck / Раздел: Бизнесу

Партнер концерна  (Декёнинк) компания «Спецремстрой» установила окна в детском саду №21 «Гномик» в Ленинском районе Московской области. Для остекления детского дошкольного образовательного учреждения использовались окна из профильной системы «Баутек НЕО».

Окнами Deceuninck остеклили детский сад в Московской области

© Фотобанк Лoри

При строительстве, ремонте и отделке помещений для детей необходимо использовать только экологичные материалы. В детском саду малыши проводят большую часть времени, и  требования к материалам возрастают вдвойне. Именно по этой причине выбор был сделан в пользу окнон из профильной системы «Баутек НЕО» от международного концерна Deceuninck. Все оконные системы концерна производятся без использования оксида свинца из ПВХ наивысшего качества А+ (согласно заключению АЦ Национального Рейтингового агентства). При разработке и изготовлении таких окон сделан особый акцент на экологичность, энергосбережение, долговечность и экономичность. 5-тикамерная профильная система «Баутек НЕО» отличается высокой теплоизоляцией, что создает комфортные условия в помещении. Детям крайне важно находиться в зданиях, где фоновый шум не превышает допустимые значения не только в часы сна, но и в остальное время.

Окнами Deceuninck остеклили детский сад в Московской области

© Фотобанк Лoри

Профиль «Баутек НЕО» позволяет устанавливать широкий стеклопакет, существенно улучшая параметры шумоизоляции (до 40 дб). Кроме того, в профиле установлен современный камерный уплотнитель из термоэластопластов, который используется также в инновационной системе «Фаворит Спэйс». Благодаря наличию камеры такой уплотнитель обладает улучшенными теплосберегающими свойствами. Его срок службы рассчитан более чем на 20 лет и он не требует ежегодного ухода в отличие от обычных резиновых уплотнителей.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна