Недавно оконная мануфактура «Фэнстер» подарила коллегам представительства «РОТО ФРАНК» в Санкт-Петербурге брендирование часы. Подобным дружеским жестом партнеры хотели еще раз подчеркнуть, что стрелки часов, также как и инновационные технологии всегда смотрят в будущее и российская СПК-отрасль должна помнить об этом и предвосхищать время.
Напомним, оконная мануфактура «Фэнстер» существует на рынке пластиковых окон с 2004 года. За более 16 лет успешной работы предприятие предоставило возможность тысячам людей сделать свои дома более тёплыми и уютными, а офисные помещения благоустроенными для рабочих процессов.
Но компания не просто заботится о комфорте клиентов, «Фэнстер» всегда идет в ногу со временем, предоставляя оконному рынку передовые технологии и безукоризненный сервис.
Сотрудники «РОТО ФРАНК» приняли подарок с большой радостью и от всей души поблагодарили партнеров.
Комментарии(0)
Комментарии(0)