Оконная отрасль выбрала Мосбилд 2019: участники и перспективы

22-01-201908:00
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Крупнейшие представители оконной индустрии подтвердили свое участие в выставке Мосбилд 2019. О том, почему отрасль выбрала именно эту выставку, в материале ОКНА МЕДИА. 

Мосбилд 2019: список участников оконного рынка

Даты проведения Мосбилд 2019 давно определены, но список участников продолжает расти. Крупнейшая в стране выставка отделочных и строительных материалов объединит более 1200 участников и свыше 65 тысяч посетителей.

В 2019 году впервые за несколько лет на выставку вернулся оконный сегмент. Лидеры рынка окон, среди которых производители оконного профиля, фурнитуры и оборудования для производства окон, вновь станут участниками Мосбилд 2019. Свое участие в выставке уже подтвердили VEKA, REHAU, EXPROF, DECEUNINCK, BRUSBOX, Premium Polymer, GEALAN, SALAMANDER, VSTEC, SATURN, ECO OKNA, VITHOUSE. На выставке, в рамках глобального оконного форума «Дни открытых окон» и премии «Золотое окно», выступят представители G3 – REHAU, AGC и ROTO. Переход на площадку КРОКУС ЭКСПО стал ключевым моментом в смене оператора оконной выставки.

Фото: разделы выставки Mosbuild 2019© Фотобанк ЛoриОрганизаторы Мосбилд планируют, что продукция предприятий оконной индустрии заинтересует не менее чем 20% посетителей, то есть интерес каждого пятого гостя мероприятия будет прикован к тематике окон и остекления.

Почему оконная отрасль выбрала Мосбилд 2019 и кто участники?

Кризис в оконной индустрии и падение продаж не способствуют участию в высокозатратных имиджевых мероприятиях. Вариант «просто показать себя» уже не работает. Организаторы выставок ищут новые пути, чтобы участие в них приносило экспонентам максимальный эффект, выраженный в увеличении прибыли.

В 2019 году для оконной индустрии подготовлено сразу несколько форматов общения на мероприятии: «выставка в выставке» – идеальный дом, основная выставочная экспозиция, форумы, лекции, мастер-классы, премии. Лидеры оконного рынка сделали ставку на новый формат, который предлагает Мосбилд 2019.

Фото: в апреле выставка Мосбилд 2019 станет эпицентром внимания строительной отрасли© Фотобанк ЛoриОчевидно, Mosbuild, входящая в топ-5 крупнейших строительных выставок мира, станет главным событием отрасли в 2019 году. На выставке пройдет глобальный форум «Дни открытых окон», в рамках которого профессиональное сообщество обсудит действующие в отрасли нормативные документы и изменения, презентует новые разработки, поделится опытом в совершенствовании инструментов продаж. Объединение G3 представит проект «Системный паспорт окна». Будут подведены итоги ежегодной премии «Золотое окно» за 2018 год.

В сфере строительства и ремонта сложилась ситуация, когда авторы дизайнерских и строительных проектов не всегда информированы о производственных возможностях, новинках и инновационных разработках оконной индустрии. Мосбилд 2019 дает возможность наладить прямой диалог представителей оконной индустрии с дизайнерами и архитекторами,  изучить спрос и предложения в разрезе конкретных запросов клиентов.

Фото: дизайнеры и архитекторы активно взаимодействуют с посетителями выставки Mosbuild 2019© Фотобанк ЛoриMosbuild вызывает интерес не только у профессионального сообщества, но и у частных лиц, которые планируют ремонт или строительство своей недвижимости. По данным организаторов, в 2018 году данная категория посетителей насчитывала более 3,5 тысяч человек. Для конечных потребителей посещение выставки – возможность узнать о новинках оконной индустрии, для производителей продукции – напрямую изучить потребности именно этой целевой аудитории.Бесплатный билет, промокод Mosbuild

© Оknamеdia

Разноплановость выставки, объединение строительной, отделочной и оконной отрасли на одной площадке, новая команда, активное продвижение в медиа-пространстве и привлечение новых участников способствовали тому, что отрасль сделала свой выбор именно в пользу *

*Статья содержит контекстную и визуальную рекламу

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна