Оконная система «Фаворит Спэйс» победила в номинации «Энергетическая эффективность» на выставке WorldBuild SPb

24-04-201809:45
Компания: Deceuninck / Раздел: Бизнесу

17 апреля в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» начала работу 24-я Международная выставка строительных и отделочных материалов WorldBuild St. Petersburg.

Оконная система «Фаворит Спэйс» победила в номинации «Энергетическая эффективность» на выставке WorldBuild SPb

© Оknamеdia

В рамках церемонии официального открытия выставки прошло награждение победителей профессионального конкурса «Инновации в строительстве».

Конкурс проводится по инициативе Комитета по строительству Санкт-Петербурга, при поддержке Петербургского строительного центра с 2006 года. Его цель – выявление инновационной продукции на российском рынке, содействие в реализации городских и федеральных программ внедрения современных разработок, эффективное продвижение наиболее актуальных решений на строительный рынок.

Оконная система «Фаворит Спэйс» победила в номинации «Энергетическая эффективность» на выставке WorldBuild SPb

© Оknamеdia

В этом году в номинации «Энергетическая эффективность» была награждена компания (Декёнинк Рус) за профильную систему «Фаворит Спэйс» из ПВХ для окон и дверей. В рамках торжественной церемонии диплом был вручен Евгению Яковлеву, руководителю региональных продаж в СЗФО, Крыму и республике Беларусь.

Инновационные энергосберегающие оконные системы «Фаворит Спэйс» от Deceuninck отличаются увеличенной шириной профиля (76 мм), что делает окно по-настоящему теплым. Сохранять тепло также помогают 6 воздушных камер профиля (вместо обычных 3-х камер). Дополнительный 3-й контур уплотнения в окне «Фаворит Спэйс» надежно спасает от сквозняков, а более глубокая посадка стеклопакета (25 мм) решает проблему с запотеванием окна.

image

© Фотобанк Лoри

В окне предусмотрена возможность использования более широких стеклопакетов, что существенно улучшает шумоизоляцию помещения. В дополнение ко всему окна «Фаворит Спэйс» экологичны и надежны: их профиль производится без использования свинца и рассчитан на 60 лет эксплуатации.  

image

© Оknamеdia

В этом году выставке WorldBuild SPb приняли участие боле 130 компаний, осуществляющих строительство зданий и сооружений, представителей предприятий оптовой и розничной торговли, представители компаний, занимающихся проектированием помещений, зданий и сооружений. Также выставку посещают представители компаний, работающих в сфере ремонта и отделки помещений, дизайна и декорирования интерьеров, управления и эксплуатации объектов недвижимости, дорожного строительства, монтажа и эксплуатации лифтов, производственных и транспортно-логистических компаний.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна