Оконные решения компаний Winkhaus и BF Group для рынка Азербайджана

09-10-201909:25
Компания: Winkhaus / Раздел: Бизнесу

Фирма  вместе с официальным партнёром в Азербайджане – компанией BF Group, провела обучающий семинар в городе Баку. Участниками мероприятия стали более 90 представителей компаний-производителей окон и дверей в Азербайджане, среди них Glass Construction LLC, WinMaster, Saf-Pencere, SOM MMC, EuroGlassArt, ZGlass MMC и др.

Фото: представители компании BF Group - официального дилера Winkhaus в Азербайджане© Фотобанк ЛoриФото: представитель экспортного отдела Winkhaus – Валерий Соболевский© Фотобанк ЛoриГлавная тема семинара была посвящена важной роли современной фурнитуры Winkhaus в оконных и дверных конструкциях, о ней рассказал представитель отдела экспорта Winkhaus - Валерий Соболевский. Он отметил преимущества и особенности фурнитурных систем activPilot Concept, Select, Comfort PADK и proPilot, выделил технические особенности и функции каждой из них и продемонстрировал их на оконных образцах. С особым вниманием рассматривались эффективность работы и повышенный комфорт в пользовании окнами с фурнитурной Winkhaus по сравнении с оконными решениями с обычной фурнитурой.

Фото: заключением семинара стали  вопросы участников по фурнитурным системам  Winkhaus© Фотобанк ЛoриФото: о программе WH Okna рассказал IT специалист Winkhaus - Анджей Санюта© Фотобанк ЛoриОтдельный тематический блок презентации Winkhaus был посвящен компьютерной программе WH OKNA. Данное программное обеспечение специально разработано для производства оконных конструкций и позволяет автоматизировать и оптимизировать процесс изготовления и продажи окон, сократить издержки и производственные ошибки, систематизировать рабочий функционал сотрудников, а также повысить качество и точность изготовления продукции. 

Фото: участники семинара проявили большой интерес к техническим особенностям фурнитуры Winkhaus© Фотобанк ЛoриФото: фурнитурные системы Winkhaus представленные на оконных образцах© Фотобанк ЛoриВ рамках презентации программы WH OKNA, IT специалист Winkhaus – Анджей Санюта, подробно рассказал о её преимуществах и функционале, а также о расширении возможностей с помощью дополнительных модулей по безбумажному производству WH Net и WH Planer.

Фото: совместный семинар Winkhaus и BF Group в Баку© Фотобанк ЛoриФото: участники семинара – представители фирм-производителей окон и дверей в Азербайджане© Фотобанк ЛoриСеминар завершился вопросами участников по техническим характеристикам и конструктивным особенностям фурнитурных систем Winkhaus, а также обсуждением широких возможностей применения фурнитуры Winkhaus в архитектуре Азербайджана и методов продвижения её среди конечных потребителей окон.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна