Оконные системы exprof на выставке ВолгаСтройЭкспо 2018

03-05-201809:40
Компания: Exprof (Экспроф) / Раздел: Бизнесу

Компания , ведущий российский производитель профилей ПВХ для окон и дверей, приняла участие в 23-й международной специализированной выставке ВолгаСтройЭкспо, которая прошла 24-27 апреля в Казани.

На стенде компании в выставочном центре «Казанская Ярмарка» были представлены образцы всей линейки оконных систем exprof, от стандартных 3-камерных окон Practica монтажной глубиной 58 мм до энергосберегающих 5- и 6- камерных конструкций монтажной глубиной от 70 до 118 мм. В том числе знаменитые «дышащие» окна Aero с внутрипрофильной приточной вентиляцией, обеспечивающие бессквозняковый воздухообмен без потерь тепла и шумоизоляции.

Оконные системы exprof на выставке ВолгаСтройЭкспо 2018

© Фотобанк Лoри

Окна exprof производятся в Татарстане с 2002 года и пользуются растущей популярностью как среди частных покупателей, так и в строительстве, а представительства ЭксПроф есть в Казани и Набережных Челнах, обеспечивая удобную логистику и оперативную доставку профилей и комплектующих на оконные производства по всей республике.

Татарстан наращивает объемы строительства и ввода жилья различных категорий: от стандарта до премиум, причем увеличивается доля новостроек с высоким классом энергоэффективности. Обширная оконная линейка exprof на выставке ВолгаСтройЭкспо вызвала большой интерес различных категорий потенциальных заказчиков, продемонстрировав готовые решения стандартных и энергосберегающих окон ПВХ, а также уникальные дышащие окна Aero для многоквартирных домов, зданий комфорт-класса, загородной недвижимости. За дни выставки экспозицию ЭксПроф посетили сотни представителей оконных компаний со всей республики. Проведено множество переговоров, заключены новые контракты.

Активное общение на стенде происходило также с архитекторами, проектировщиками и застройщиками. За последние годы компания ЭксПроф разработала пакет новейшей технической документации для тех, кто проектирует и строит здания. Это Альбом архитектора и системный паспорт. Первый включает готовые решения узлов примыкания светопрозрачных конструкций ко всем типам стен, а также исчерпывающую справочную информацию для проектирования окон, выполнения расчетов статических нагрузок и теплофизических показателей. Второй документ отражает реальные характеристики оконных конструкций, полученные путем испытаний в аккредитованных лабораториях.

Директор казанского филиала ТД ЭксПроф Р. Ибрагимов отметил более высокую активность посетителей по сравнению с прошлогодней выставкой и рассчитывает увеличить продажи продукции в текущем году.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна