Онлайн калькулятор Купиокно

01-04-201901:00
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Покупателю

Онлайн калькулятор Купиокно – это принципиально новый сервис в сегменте продажи окон, предоставляющий актуальные предложения от множества оконных компаний по всей России в режиме реального времени.

Преимущества для покупателей

Бесплатно. Цены на окна по всей России доступны бесплатно без дополнительной комиссии.  

Дешевле, чем напрямую у производителей. Заказать окна через калькулятор Купиокно выгоднее, чем обращаться к производителям напрямую. Выгода составит минимум 3%.

Цены в режиме onlineПокупатель может быстро и в любое время сделать расчет стоимости пластиковых окон, получить актуальные цены онлайн и сравнить их, не выходя из дома. Не нужно тратить время на звонки, посещение оконных компаний или вызов нескольких замерщиков.

Расчет цен по индивидуальным размерам. Калькулятор мгновенно и точно рассчитает цены по указанным размерам, конфигурации и виду открывания.

Цены на окна от разных производителей. Калькулятор Купиокно представляет окна множества производителей с разным профилем (окна REHAU, окна VEKA, окна KBE и др.), стеклопакетом и фурнитурой.

Развернутая комплектация окон по потребностям. Калькулятор Купиокно позволяет быстро создать нужную комплектацию окна по потребностям, выбирая необходимые фильтры

  • по уровню цен;
  • по функциям «тепло- и энергосбережение», «шумоизоляция», «безопасность» и т.д.;
  • по маркам комплектующих;
  • по услугам «монтаж», «доставка» и т.д;
  • по производителям окон и городу.  

Безопасно. В онлайн калькуляторе Купиокно участвуют только проверенные, реально работающие оконные компании, где нет мошенников. Отзывы помогут ознакомиться с репутацией фирм, понять ее сильные и слабые стороны, а впоследствии оценить ее работу. Все участники заинтересованы в получении положительных отзывов.

Цены по всей России. В калькуляторе представлена информация от оконных компаний по всей России. Можно выбрать свой город и получить предложения, актуальные именно для данного города, а также вызвать замерщика, находясь в любой точке мира.  

Можно пожаловаться. При появлении претензий к поставщику окон на Купиокно легко оставить отзыв. Это будет способствовать быстрому решению проблем. Таким способом Купиокно уже помогли тысячам покупателей.

Получить квалифицированную информацию об окнах. Если при выборе окон возникли вопросы, покупатель, обратившись в службу поддержки, получит независимую, высококвалифицированную информацию от экспертов оконного рынка, не заинтересованных в продажах конкретных компаний. Эксперты расскажут о проверенных и новых технологиях в остеклении. Самостоятельно изучить информацию можно на ресурсе ОКНА МЕДИА.

Детализация цен заказа. Рассчитывая окна в калькуляторе Купиокно, покупатель получает подробную информацию о стоимости окон и различных услуг в разбивку и вместе.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна