Компания ЕТС Групп предлагает широкий ассортимент современных систем безрамного остекления РАЛЮМА.
*Реклама ООО «ЕТС ГРУПП», ИНН 7725341794 erid: 2SDnjdb5cSr
Данные системы могут применятся на объектах ИЖС, МКД и в корпоративном сегменте, обеспечивая панорамный вид и защиту от осадков. Что позволяет значительно продлить период эксплуатации террасы, веранды, кафе или барбекю на протяжении всего года.
В нашем видео, мы покажем, безрамное остекление объекта ИЖС в Подмосковье. Для остекления зон отдыха были выбраны сразу три системы RALUMA: слайд, автоматический лифт и секционное остекление.
Все три системы гармонично сочетаются друг с другом, формирую уютное пространство для отдыха и времяпровождения.
ЕТС Групп предлагает комплексные решения по безрамному остеклению и зон отдыха на базе российских систем: Перголы биоклиматические и стационарные, слайд, книжка, лифт и секционное остекление. Все системы разработаны с учетом климатических особенностей российского климата и могут применяться практически в любом регионе страны.
Партнерам предоставляется бесплатное обучение: замер, сборка, монтаж и продажи. А также расчётная программа с удаленным доступом.
Возникли вопросы, мы всегда рады помочь:
Тел: +74957818132
Whatsapp: +79269721052
Email: info@stl-groupe.ru

