От действующих экспертов – студентам: REHAU и НГУАДИ создают профессионалов

31-07-201809:55
Компания: РЕХАУ / Раздел: Бизнесу

Профессионализм и соответствие запросам работодателей – залог успешного начала карьеры для выпускника вуза. Чтобы помочь учебным учреждениям взрастить востребованных специалистов, компании запускают совместные образовательные программы. В строительной сфере одним из примеров такого сотрудничества стал внесенный в учебный план курс компании для студентов Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств.

От действующих экспертов – студентам: REHAU и НГУАДИ создают профессионалов

© Фотобанк Лoри

В июне этого года на серии семинаров REHAU о применении оконных и инженерных систем побывали около 100 студентов НГУАДИ. Ведущие эксперты REHAU Академии познакомили их с особенностями и трендами рынка. Кроме того, они рассказали, какие задачи сможет выполнить специалист, обращаясь к системам REHAU. Это не только организация водоснабжения или отопления. Продукция компании позволяет также снижать энергозатраты и экономить десятки тысяч рублей в год, повышать рейтинги здания при сертификации по международным стандартам, исполнять интерьерные проекты любой сложности и многое другое.

Сотрудничество REHAU и НГУАДИ началось в июне прошлого года. Это не единственный образовательный кейс в портфеле компании: производитель уже на протяжении многих лет запускает совместные курсы с крупнейшими учебными учреждениями инженерно-технической и архитектурной направленностей, помогая учащимся наращивать профессиональные навыки и знания.

REHAU – хранитель многолетнего опыта в области строительства. Наши полимерные инновации успешно применяют по всему миру уже больше полувека. И мы рады участвовать в развитии молодых кадров и готовить следующее поколение инженеров и архитекторов, которые откроют миру технологии будущего. Знания и экспертиза – самый ценный ресурс, которым мы можем поделиться со студентами.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна