Отчетный ролик Форума STiS-2018 в Грузии

22-05-201809:50
Компания: SP Glass / Раздел: Бизнесу

На официальном YouTube­-канале Группы компаний «СТиС» вышел отчетный ролик 14-го международного форума производителей светопрозрачных конструкций – Форума STiS-2018.

Форум проходил 13-16 апреля 2018 года в Батуми, Грузия. Он собрал 250 участников – владельцев и топ-менеджеров ведущих оконных и фасадных компаний, производителей стекла, стеклопакетов, профильных систем и фурнитуры (VEKA, STiS, Schueco, Ivaper, Pilkington, Roto Frank, Meesenburg, Axor, Siegenia, Profildekor и др.), проектных и архитектурных бюро, а также влиятельных представителей рынка недвижимости из России, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Узбекистана и Украины.   

Бизнесмены обсудили текущее состояние и проблемы оконной отрасли, проанализировали изменения в потребительских предпочтениях и структуре потребления, которые произошли в период экономического кризиса, изучили рекламные и маркетинговые тренды в розничном сегменте оконного бизнеса и определили перспективы развития рынка в 2018-2020 гг.

С отдельными докладами на форуме выступили приглашенные эксперты: Гавриил Гордеев, маркетолог, директор телеканала «ТНТ4», Сергей Румянцев, экс-топ-менеджер «Билайн» и сети «Связной», основатель и генеральный директор Enter, Екатерина Шульман, политолог, доцент кафедры государственного управления Института общественных наук РАНХиГС, Дмитрий Сидорин, эксперт по управлению репутацией в сети, основатель «Sidorin Lab», Наталья Зубаревич, экономист-регионовед, директор региональной программы Независимого института социальной политики. 

Насыщенную деловую программу форума соразмерно компенсировали культурные вечера в живописных локациях Батуми. Участники по достоинству оценили грузинское гостеприимство, национальную кухню и выступления музыкальных гостей: маленьких представителей академического ансамбля «Эрисиони», популярной музыкальной группы «Мгзавреби», государственного академического ансамбля песни и танца «Рустави», пианиста-виртуоза Гиги «Pianoman», джаз-бэнда «San Remo» и дуэта «Asea sool». 

Форум STiS – знаковая бизнес-площадка, которая ежегодно с 2005 года объединяет и располагает к продуктивному диалогу владельцев и топ-менеджеров крупнейших предприятий отрасли светопрозрачных конструкций, а также представителей рынка недвижимости и инвестиционных структур из России и ближнего зарубежья. За 14 лет мероприятия посетили свыше 3500 бизнесменов.  

Организаторы и партнеры Форума STiS-2018:

  • Организатор и главный финансовый партнер – группа компаний
  • Генеральный спонсор – компания VEKA Rus    
  • Спонсоры - Axor, Ivaper, Schüco, Meesenburg, Roto Frank, Profildekor, Siegenia
  • Стратегические партнеры – АО «РОСНАНО»
  • Генеральный информационный партнер – «Бизнес-журнал» 
  • Главный интернет-партнер – ИА «Строительство» 
  • Информационные партнеры – телеканал ПРО Бизнес, Промышленный еженедельник, BIGRUSSIA, Строительная газета, Главная тема, Агентство новостей «Строительный бизнес», Отраслевой журнал «Строительство»

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна