Открылся флагманский шоу-рум KALEVA

24-10-201909:55
Компания: Kaleva (Калева) / Раздел: Бизнесу

23 октября на Проспекте Мира 99 состоялось открытие флагманского шоу-рума марки . Уникальный для России проект мультимедийного шоу-рума в день своего открытия объединил под одной крышей ведущих дизайнеров и профессионалов отрасли. 

Открылся флагманский шоу-рум KALEVA

© Фотобанк Лoри

Первым с вступительной речью выступил исполнительный директор KALEVA Константин Бутузов, отметив огромную значимость новой площадки, с помощью которой бренд будет не только реализовывать продукцию, но и транслировать  «философию инноваций» бренда, в которой большое внимание уделяется самостоятельной разработке инновационных решений для оконного рынка.

Открылся флагманский шоу-рум KALEVA

© Фотобанк Лoри

В продолжение темы, эксперты KALEVA провели для гостей презентацию ключевых продуктов, а также рассказали  о главной новинке, впервые представленной для широкой публики — линейки COMBO. Линейка COMBO (комбинированные модели), окна, в которых такие практичные материалы, как алюминий, инженеры комбинируют, например, с цельностеклянной створкой в стиле Hi-Tech. Также в новом шоу-руме представлен полный модельный ряд KALEVA: окна с рекордный уровнем светопропускания, образцы с повышенной шумо и теплозащитой, алюминиевые модели, раздвижные двери большой площади и эксклюзивные инновационные решения, например встроенный индикатор погоды METEOGLASS.

Гости смогли вживую оценить новый формат мультимедийного шоу-рума, главной концепцией которого стала интеграция современных технологий для наиболее эффективной презентации продуктов и погружения клиентов в процесс формирования их заказов. Для шоу-рума была разработана мебель, в которую были встроены ТВ-панели, дублирующие информацию на экране менеджера. Презентационные стенды оборудовали планшетами, с помощью которых гости смогут узнать ключевые особенности модели.

Открылся флагманский шоу-рум KALEVA

© Фотобанк Лoри

За информационной частью, последовала творческая. Дизайнеры цеха декорирования KALEVA провели мастер-класс по созданию витражей, после которого гостям были вручены памятные подарки и эксклюзивные дисконтные карты. 

Шоу-рум Kaleva  

Проспект Мира 99
+7 (495) 137-96-28

Время работы:
Понедельник – Пятница. 9:00 – 21:00
Суббота 10:00 – 19:00
Воскресенье. 10:00 – 16:00

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна