ОZGENC MAKINA – одна из ведущих компаний по производству оборудования для окон, дверей и фасадов из алюминия и ПВХ

13-11-202309:10
Компания: СДМ-ХИМИЯ / Раздел: Бизнесу
Реклама
ООО «СДМ-ХИМИЯ», ИНН 7720811460, Erid: 2SDnjeJkz5n

СДМ-ХИМИЯ представляет технологичный стенд на выставке Eurasia Window Istanbul 2023. Турецкая компания OZGENC MAKINA со штаб-квартирой и производством в г. Бурса имеет более чем 25-летний опыт работы в сфере проектирования и разработки оборудования для окон и дверей. В производстве используются новейшие технологии, которые были сгенерированы и внедрены со специализацией для обработки архитектурного алюминия. Для заводской сборки широкого парка оборудования используются только качественные комплектующие из Европы, Японии и Южной Кореи. Компания постоянно совершенствует и обновляет конструкции оборудования и машин в соответствии с требованиями рынка. Обсудить потенциалы станков с компанией СДМ-ХИМИЯ – это отличный повод прийти на стенд OZGENC MAKINA и пообщаться вживую!

Фото: © OZGENC MAKINA Фото: © OZGENC MAKINA Основное направление OZGENC MAKINA — это станки для резки, сварки, зачистки углов ПВХ профиля, а также фрезерные станки, пилы, автоматические линии для обработки и резки, линии механической обработки алюминиевого профиля. Ассортимент компании включает в себя различные модели станков для обработки ПВХ профиля. Вся программа оборудования представлена каталогами и информацией на сайтах на русском языке.

Фото: © OZGENC MAKINA Фото: © OZGENC MAKINA Особое внимание следует уделить автоматическим линиям, таким как, например, пильно-обрабатывающие (фрезеровочные) центры TURBOCUT 500 и TURBOCUT 400. Эти станки позволяют в автоматическом режиме пилить и делать обработки на ПВХ профиле.  Оборудование подходит как для оконного, так и для дверного профиля. Позволяет делать все необходимые технологические отверстия, а так же распил под углами 45 и 90 градусов, а так же под произвольными углами. Производительность данного оборудования 1500-1800 м.п. профиля за 8-часовую смену.

 Фото: © OZGENC MAKINA Фото: © OZGENC MAKINA 

Следующий достойный внимания станок – сварочно-зачистная линия TURBOWELD 400. Она представляет собой комбинацию 4-угловой сварки, станции охлаждения, робота-манипулятора и станка для зачистки углов с ЧПУ. Линия позволяет работать с составляющими станками по отдельности. Программа зачистки углов загружается на стадии производства, неограниченный объем загружаемых профилей в дальнейшем позволит работать с любой профильной системой. Производительность данной линии до 120 изделий за рабочую смену.

Фото: © OZGENC MAKINA Фото: © OZGENC MAKINA 

Для алюминия так же есть решения для автоматизированных производств. Пильно-обрабатывающий центр MRT 300 позволяет серийно выпускать стандартизированные изделия, окна и двери. 8 шпинделей вращаются вокруг заготовки, и это позволяет делать все необходимые обработки на профиле: отверстия под ручки и замки, дренаж, отверстия для петель и др. Пильный диск большого диаметра точно отпилит заготовку в размер. На этом станке возможно обрабатывать фасадные профили, пилить стойки в размер, делать разметку для ригеля.

Фото: © OZGENC MAKINA Фото: © OZGENC MAKINA 

Также в линейке OZGENC MAKINA есть очень интересный 4-х осевой обрабатывающий центр MRT 600 PRO. Это компактный, скоростной, современный станок. 4-х осевое управление, возможность выгрузки задания из расчетных программ, современное интуитивное управление делают этот станок хитом продаж в России. За нынешний год компания СДМ-ХИМИЯ поставила уже 4 станка данной модели.

Оконные машины производства OZGENC MAKINA широко признаны на мировом рынке, потому что они надежны, функциональны, просты в эксплуатации и обслуживании. Компания производит оборудование, отвечающее всем современные требования рынка, и занимает лидирующие позиции по лучшему соотношению цены и качества среди конкурентов.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна