Панорамные двери от Deceuninck в проекте виртуального дома будущего VR Space

28-03-201909:40
Компания: Deceuninck / Раздел: Бизнесу

В рамках предстоящей выставки Mosbuild-2019 стартует уникальный проект с использованием технологий виртуальной реальности VR Space. Для панорамного остекления трехмерной модели совершенного дома были выбраны подъемно-сдвижные двери от международного концерна (Декёнинк).

Панорамные двери от Deceuninck в проекте виртуального дома будущего VR Space

© Фотобанк Лoри

При создании дома будущего в проекте VR Space были задействованы лучшие визуализаторы России. Автором интерьеров стала известный дизайнер Диана Балашова. Она входит в ТОП-10 ведущих дизайнеров, а ее работа стала первым российским интерьером, размещенным на обложке журнала ELLE Decoration. Опыт художника-декоратора в мире театра и кино всегда помогал ей в создании смелых проектов в стиле максимализм для «Квартирного вопроса». Ее провокационный, экстравагантный интерьер для кабинета Аллы Пугачевой с черным потолком и красным полом моментально попал в центр внимания прессы. А не так давно частный самолет, оформленный Дианой в виде птицы из игры Angry Birds, был выставлен на авиасалоне в Германии и никого из посетителей не оставил равнодушным.

«Мне предложили создать идеальное пространство не ограничиваясь ни в бюджете, ни в фантазии. Наша задача показать, что будущее уже наступило, а жизнь порой ярче, чем мечты!» – поделилась Диана Балашова о проекте VR Space.

Панорамные двери от Deceuninck в проекте виртуального дома будущего VR Space

© Фотобанк Лoри

На экспозиции VR Space, надев шлем виртуальной реальности, можно будет ходить по комнатам, рассматривать детали, менять отделку и даже делать перестановку. С помощью джойстика можно выбирать место для «телепортации» предметов интерьера, а кнопкой менять цвета стен, окон, панорамных дверей, мебели и декора. Собственный проект можно будет сохранить, отправить себе на почту и распечатать, но главное – найти на стенде производителя и увидеть в живую.

Для остекления больших проемов не случайно были выбраны панорамные двери «HS-порталы» от международного концерна Deceuninck. На сегодняшний день это одно из самых инновационных, но при этом разумных по цене решений. Эти подъемно-сдвижные двери позволят любоваться пейзажами за окном, не боясь зимних морозов и осенних сквозняков. Созданное с их помощью безграничное пространство света позволит визуально расширить пространство помещения и соединить его с природой. Однако, главным преимуществом HS-порталов являются безупречные технические характеристики: тепло- и звукоизоляция, противовзломные свойства, экологичность и низкий порожек. Благодаря специальной системе приводов и кареток обеспечивается настолько плавное скольжение, что пользоваться такими дверями может даже ребенок. Убедиться в этом можно тут же на выставке – на стенде Deceuninck (2 павильон, 7 зал, G411 стенд). Здесь можно не только оценить работу HS-портала в реальности, но и сделать заказ на замер и смету у партнера концерна.

Панорамные двери от Deceuninck в проекте виртуального дома будущего VR Space

© Фотобанк Лoри

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна