Партнер ЭксПроф выходит на строительный рынок Екатеринбурга

26-12-201909:30
Компания: Exprof (Экспроф) / Раздел: Бизнесу

Один из самых крупных производителей окон exprof из Нижнего Тагила начал активно сотрудничать с застройщиками столицы Урала по остеклению новостроек.

Партнер ЭксПроф выходит на строительный рынок Екатеринбурга

© Оknamеdia

Оконная компания ЕвроПласт – старейший партнер и одно из самых крупных предприятий по производству светопрозрачных конструкций Свердловской области. Завод компании расположен в Нижнем Тагиле – втором по величине городе региона после Екатеринбурга и неофициальной столице Северного Урала. До недавних пор основным рынком сбыта его продукции оставался родной город и соседние районы.

ЕвроПласт производит и устанавливает пластиковые окна, двери и другие конструкции из пвх-профилей exprof для частных заказчиков и строящихся объектов с начала 2000-х, обеспечивая высокое качество изделий. В текущем году компании удалось выиграть крупный тендер в Екатеринбурге. Морозостойкие теплые 6-камерные окна комфорт-класса exprof Experta устанавливаются в ЖК Луч по адресу ул. Солнечная 33. Объем работ около 1500 квадратных метров конструкций остекления. Но это только начало.

Партнер ЭксПроф выходит на строительный рынок Екатеринбурга

© Оknamеdia

У нижнетагильского партнера ЭксПроф далеко идущие планы. Он налаживает сотрудничество со многими застройщиками уральской столицы. Отлаженная организация производства, достаточные мощности, богатый ассортимент систем exprof и конкурентное ценообразование позволяют удовлетворять требованиям девелоперов по объемам, срокам, качеству и смете и, значит, выигрывать тендеры. По мнению руководителя ЕвроПласта П.Н. Ванчугова, у предприятия большие перспективы на динамично развивающемся строительном рынке полуторамиллионного города.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна