Партнер концерна Deceuninck принял участие в выставке «Строим Дом»

21-03-201909:45
Компания: Deceuninck / Раздел: Бизнесу

Санкт-Петербург, 21 марта 2019 года – На 22-й международной  выставке «Строим Дом» компания «Окна Панорама» представила образцы продукции международного концерна  (Декенинк).

Партнер концерна Deceuninck принял участие в выставке «Строим Дом»

© Фотобанк Лoри

Стенд компании был награжден дипломом в номинации «Лучший дизайн стенда в экспозиции Интерьерный Салон». Выставка прошла в «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге с  16 по 17 марта.

На своем стенде, который выделялся оригинальным компактным дизайном и качеством представленных образцов, компания «Окна Панорама» представила продукцию международного концерна Deceuninck:

Партнер концерна Deceuninck принял участие в выставке «Строим Дом»

© Фотобанк Лoри

HS-порталы – инновационное и доступное по цене решение для проёмов высотой до 2,60 м и шириной до 6,5 м. Эти панорамные подъемно-сдвижные двери отличаются не только высоким уровнем теплозащиты, но также улучшенной звуконепроницаемостью класса SSK 4 (до 40 Дб). Усиленное стальное армирование рамы и створки обеспечивает прочность и устойчивость дверной конструкции к ветровым и ливневым нагрузкам. Совершенная система приводов и кареток обеспечивает плавный поворот ручки, легкое и бесшумное скольжение подвижных створок, вес которых может достигать 300 кг.

PSK-порталы – это панорамные двери параллельно-сдвижной системы, которые дают возможность остеклять большие оконные проемы по разумной цене, сохраняя тепло в доме.

FS портал – складная сдвижная система,  так называемая «гармошка». Она позволяет максимально открыть проём, что невозможно в других раздвижных системах.

image

© Фотобанк Лoри

Окно из профиля «ФАВОРИТ ПЛАТИНУМ». Эта модификация системы «ФАВОРИТ» имеет новый антрацитово-серый цвет основы с черным уплотнителем и двухстороннюю ламинацию с благородным металлическим отливом цвета «драгоценная платина». Окно из данного профиля – доступная по цене альтернатива изделию из алюминия, при этом с более высокими показателями по шумоизоляции и высоким коэффициентом сопротивления теплопередаче.

Также компания представляла на своем стенде входные двери от международного концерна Deceuninck. Все представленные продукты имеют высокие противовзломные, тепло- и звукоизоляционные характеристики и комфорт в использовании.

Партнер концерна Deceuninck принял участие в выставке «Строим Дом»

© Фотобанк Лoри

Для своих посетителей компания «Окна Панорама»  провела конкурс, по результатам которого одному из участников вручили робота для мойки и чистки стекла и окон. А все остальные гости стенда имели возможность получить сертификат на 10 000 рублей на оплату услуг компании. По завершении выставки компанию наградили дипломомом в номинации «Лучший дизайн стенда в экспозиции Интерьерный Салон».

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна