Партнер profine RUS в Махачкале реализует масштабный проект

04-06-201909:30
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

Официальный партнер в Республике Дагестан, компания «Империя окон», проводит остекление научно-оздоровительного комплекса «Журавли» в г. Махачкала.

Партнер profine RUS в Махачкале реализует масштабный проект

© Оknamеdia

Объект нестандартный, так как балконы комплекса имеют особую архитектурную форму, поэтому остекление потребовало высокой квалификации монтажников и использования   материалов, позволяющих остеклять подобные сооружения. Для реализации проекта руководство пансионата выбрало компанию «Империя окон», с которой давно сотрудничает. В общей сложности на сегодняшний день уже остеклено более 1000 кв. м площади пансионата.

Партнер profine RUS в Махачкале реализует масштабный проект

© Фотобанк Лoри

Южный климат позволяет использовать профиль KBE_Etalon с монтажной шириной 58 мм – давно зарекомендовавшую себя классическую систему, представленную на российском рынке более 15 лет. Профиль отвечает всем стандартам немецкого качества и сочетает в себе не только прекрасные эксплуатационные характеристики, но и визуальную привлекательность.

Все профильные системы KBE производятся по экологичной рецептуре greenline без использования вредного для здоровья человека свинца, за счет чего рекомендованы для установки в лечебно-профилактических учреждениях. Экологичность профильных систем марки подтверждает международная экомаркировка «Листок жизни». Благодаря специальной рецептуре окна также надолго останутся белоснежными, несмотря на жаркое южное солнце и высокое содержание соли в воздухе.

Партнер profine RUS в Махачкале реализует масштабный проект

© Фотобанк Лoри

Научно-оздоровительный комплекс «Журавли» расположен на берегу Каспийского моря и объединяет под одной крышей шесть центров: научный, оздоровительный, культурный, а также центры питания, спорта и развития детей. На территории комплекса есть множество возможностей для активного отдыха: открытый бассейн, песчаный пляж, зал для бильярда и фитнесса, теннисный корт и т.д.

Компания «Империя окон» – крупнейший производитель оконных конструкций в Дагестане, существующий на оконном рынке более 15 лет. Компания предлагает клиентам большой выбор дизайнерских решений оконных и дверных систем из ПВХ-профиля бренда KBE.

Партнер profine RUS в Махачкале реализует масштабный проект

© Фотобанк Лoри

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна