Партнер profine RUS выполнил остекление в сыктывкарской школе

20-08-201909:40
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

Компания «Северные окна» – партнер  – провела остекление в Средней общеобразовательной школе №4 (г. Сыктывкар).

Фото: окна из экологичного профиля для сыктывкраской школы  © Фотобанк Лoри В Сыктывкаре среднегодовая температура – +1,3 °C, поэтому школе требовалось качественное и безопасное для детей решение, подходящее для региона с холодным климатом. Для изготовления оконных конструкций компания «Северные окна» предложила использовать профильную систему с монтажной шириной 70 мм.

Фото: новые окна в школе – Северные окна  © Фотобанк Лoри Благодаря пяти камерам, большой ширине профиля и высокому показателю теплоизоляции новые окна позволят сохранить в помещениях школы больше тепла. Это сделает обучение в холодное время года более комфортным для школьников и преподавателей.

Фото: установка окон в школе – Северные окна  © Фотобанк ЛoриКак и в любом детском учреждении, в школе №4 требовалось обеспечить повышенную безопасность. Поэтому были установлены детские замки, которые позволяют закрывать окна на ключ. Благодаря применению этого решения школьники смогут откидывать створки для проветривания, но не открывать их полностью. Немаловажным фактором является также экологическая безопасность установленных окон. Изготовленные по специальной технологии greenline они не содержат в составе ПВХ вредного свинца и абсолютно безопасны для здоровья человека и окружающей среды.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна