Партнер VEKA Rus начал использовать тепловые экраны

06-02-201809:35
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

С 29 января компания  « Динал», партнер VEKA Rus, начала работать в новом ритме – теперь монтаж светопрозрачных конструкций осуществляется круглогодичного. Благодаря использованию профессиональных тепловых экранов, окна можно будет устанавливать и при температуре  минус 35.

Монтаж окон в обычных условиях рекомендуется проводить при температуре не ниже минус 15. При более низких температурах монтажная пена не обеспечивает необходимую герметизацию, а профиль и уплотнитель становятся менее эластичными и более хрупкими.

Использование термоэкранов позволяет монтировать окна и при температуре минус 35. И установлены они будут столь же качественно, как и летом.

Партнер VEKA Rus начал использовать тепловые экраны

© Фотобанк Лoри

Термоэкран представляет собой ширму из плотного, легкого, устойчивого к низким и высоким температурам материала с надувной камерой по периметру. Устанавливается экран с наружной стороны проема непосредственно перед демонтажем старого окна. Процесс монтажа экрана прост и надежен, и занимает не более 10 минут. Экран натягивается на телескопические штанги, вставленные в распор с наружной стороны проема, притягивается к окну, после чего раму надувают насосом – для полной герметичности. И можно приступать к демонтажу старого окна.

Плюсы такого монтажа очевидны. Тепловой экран предотвратит 90% теплопотерь, оградит от осадков и ветра и обеспечит нужное расширение монтажной пены. А еще защитит от падения строительного мусора из окна.

Использование термоэкранов при монтаже окна – бесплатная опция. Так что по цене теплый монтаж не отличается от обычного.  Зато отличается уровнем комфорта!

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна