Партнер VEKA Rus, одного из ведущих производителей ПВХ-профиля, компания Алькон, открыла офис продаж в Тальменке (Алтайский край), сообщает портал ОКНА МЕДИА.
Праздник в честь данного события состоялся на стадионе «Юность». Ведущие в течение трех часов радовали собравшихся гостей хорошим настроением и развлекательной программой с многочисленными конкурсами. Около 500 человек посетили праздник компании Алькон.
Розовый пеликан был главным действующим лицом мероприятия. Он дарил гостям воздушные шары, а также фотографировался со всеми желающими. Пеликан принес с собой не только позитивное настроение, но и листовки с акцией на пластиковые окна.
Также компания Алькон организовала специальное место в виде стола, накрытого фирменной скатертью, на котором располагались угощения для гостей.
Вход в новый офис продаж компании Алькон был украшен аркой из воздушных шаров. Найти месторасположение офиса было легко, так как по всему коридору вдоль лестницы висели фирменные шары компании.
Комментарии (0)
Комментарии (0)