Партнер VEKA Rus предложил оригинальные решения для остекления гостям «Загородного дома»

17-05-201809:40
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

В конце апреля в Ярославском КЗЦ «Миллениум» прошла двенадцатая межрегиональная выставка «Загородный дом» , на которой свой стенд представила компания  Яропласт, партнер

Для посетителей выставки компания подготовила не только экспозицию с эксклюзивными образцами светопрозрачных конструкций, но и устроила конкурс с призовым фондом на лучшее селфи на фоне баннера в соцсетях.

Партнер  VEKA Rus предложил оригинальные решения для остекления гостям «Загородного дома»

© Фотобанк Лoри

Компания уже второй год принимает участие в выставке «Загородный дом» , для гостей которой в этот раз представила образцы профилей VEKA EUROLINE, SOFTLINE, SOFTLINE 82, а также тонировочной пленки, ламинации. 

Владельцы частных домов все чаще отказываются от стандартных светопрозрачных конструкций и, тем более, в белом цвете. Предпочтение отдается не только оригинальным конструкциям, будь-то окна или входная группа, но и цвету ламинации, которая способна подчеркнуть стиль строения, сделать его индивидуальным. 

Партнер  VEKA Rus предложил оригинальные решения для остекления гостям «Загородного дома»

© Оknamеdia

Именно для тех, кто решает проблему остекления отличную от традиционной, Яропластом был предложен эксклюзивный вариант - окно из профиля VEKA SOFTLINE 82 в цвете Anthrazit Ultramatt с фурнитурой Roto Comfort и стеклопакетом с теплой рамкой и мультифункциональным стеклом, а также другие цвета ламинации, имитирующие благородные древесные породы. Кроме того, главные вопросы, которыми интересовались потенциальные клиенты – выбор энергоэффективных и противовандальных конструкций.

Партнер  VEKA Rus предложил оригинальные решения для остекления гостям «Загородного дома»

© Фотобанк Лoри

За три дня, в течение которых работала выставка, ее посетили боле 5 тыс. человек, а для самых активных гостей стенда Яропласт устроил конкурс, победителями которого стали те, кто разместил наиболее оригинальные фотографии в соцсетях, сделав селфи на фоне баннера компании.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна