Партнер VEKA Rus превратил старый офис в современный выставочный центр

21-02-201909:30
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

Открытие оконными компаниями шоу-румов или выставочных центров продиктовано требованиями современного рынка СПК. Так, компания Окна ВЕКА, партнер , презентовала петербуржцам обновленный офис, который превратился после ремонта в красивый выставочный центр: ул. Марата, 76/78.

Партнер VEKA Rus превратил старый офис в современный выставочный центр

© Оknamеdia

Главная цель, которую преследовала компания, представить в одном месте весь спектр продукции, продемонстрировать инновационные оконные и дверные технологии, собственные разработки, образцы в натуральную величину, различной формы и комплектации. Воплотить идею позволила площадь помещения – это два больших зала, в которых разместились все образцы. Здесь представлены окна из профиля VEKA: EUROLINE в форме трапеции с ламинацией «античный дуб» и одностворчатое окно с фурнитурой MACO мульти-комфорт; SOFTLINE 82 с двусторонней ламинацией и укомплектованное противовзломной фурнитурой; штульповое белое окно из профиля ARTLINE.

Входная группа представлена балконной дверью SOFTLINE 72 с оригинальной ламинацией - с одной стороны антрацит, с другой ламинация голубого цвета; балконный блок на основе SOFTLINE 72 с двухстворчатым окном с импостом и в двух цветовых решениях, а также подъемно-раздвижная система VEKASLIDE в трендовом цвете «антрацит» и откидно-сдвижная система SOFTLINE 82, цвет «антрацит спектраль».

Партнер VEKA Rus превратил старый офис в современный выставочный центр

© Оknamеdia

Дверь SOFTLINE и EUROLINE облегченная и усиленная, одна в белом цвете, шпроссы белые 8 мм, другая – «мореный дуб», декоративная расстекловка импостами. Кроме того, представлены образцы различных подоконников, москитные сетки, оконная фурнитура MACO и солнцеотражающие стекла.

Партнер VEKA Rus превратил старый офис в современный выставочный центр

© Оknamеdia

Выставочный центр имеет ряд преимуществ - находится в центре города, рядом со станцией метро, а записаться на посещение можно у менеджеров по телефону +7(812) 602-13-41.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна