Партнер VEKA Rus шагнул за пределы Подмосковья

09-08-201809:45
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

Продукция компании Оконный Континент, партнера , пользуется все возрастающим спросом, давно перешагнув границы не только Москвы и ближайшего Подмосковья, но и продолжает набирать обороты за их пределами. Так, недавно был открыт новый офис компании в Калуге, ул. Театральная, 1/48.

Партнер VEKA Rus шагнул за пределы Подмосковья

© Фотобанк Лoри

Открытие нового офиса было обусловлено тем, что потенциальные заказчики в других регионах сталкивались с определенными неудобствами при осуществлении заказа, поскольку все вопросы приходилось решать по интернету, что было не всегда удобно.

Компания старается оперативно решать подобные проблемы, создавая новые офисы. Такие офисы работают в городах Московской области, а теперь и в Калуге, где открылось постоянное представительство компании Оконный Континент.

Партнер VEKA Rus шагнул за пределы Подмосковья

© Фотобанк Лoри

Теперь для того, чтобы встретиться с менеджером компании, ознакомиться с образцами продукции, посоветоваться, о том, вариант какого окна является наиболее оптимальным в каждом конкретном случае, не нужно пытаться дозваниваться до московских офисов и, тем более, ехать в столицу. 

Чтобы получить ответы на все интересующие клиента вопросы, касающиеся изготовления пластиковых окон и дверей, которые сегодня производится в Оконном Континенте, посмотреть каталоги и получить консультацию у специалиста, нужно просто прийти по указанному адресу.

Партнер VEKA Rus шагнул за пределы Подмосковья

© Фотобанк Лoри

Данный офис является официальным представительством компании и имеет те же полномочия, что и любой офис, расположенный в Москве. На продукцию, изготовленную по заказам, осуществленным в офисе, распространяются все заявленные компанией гарантии.

Добро пожаловать в новый офис Оконного Континента в Калуге, ул. Театральная, 1/48.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна