Партнер VEKA успешно прошел первый этап конкурса «100 лучших товаров России»

10-06-201909:40
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

5 июня 2019 года состоялся региональный этап конкурса «100 лучших товаров России».

Партнер VEKA успешно прошел первый этап конкурса «100 лучших товаров России»

© Фотобанк Лoри

Свою продукцию на рабочей выставке «20 лучших товаров Челябинской области» представляли промышленные предприятия региона, среди которых был и партнер – компания Эталон.

«100 лучших товаров России» – это один из самых престижных конкурсов по качеству в стране. Каждый год борьбу за победу ведут сотни предприятий, потому что стать лауреатом или дипломантом – значит обеспечить на многие годы доброе имя своей продукции, о которой будет знать вся страна.

В этом году конкурс проводится уже в 22-й раз под девизом «Качество+Безопасность= Конкурентоспособность». Региональный этап проходил с 8 февраля по 6 июня 2019 года. Оценка конкурсных материалов на региональном этапе и отбор товаров-финалистов для участия в федеральном этапе Конкурса проводилась региональной комиссией по качеству, состоящей из представителей администрации региона, контролирующих и общественных организаций, с участием независимых экспертов, привлекаемых для проведения экспертизы конкурсных материалов и представленных образцов.

Партнер VEKA успешно прошел первый этап конкурса «100 лучших товаров России»

© Фотобанк Лoри

Так, продукция компании Эталон стала лауреатом конкурса, и будет представлять Челябинскую область на конкурсе «100 лучших товаров России».

Надо отметить, что Конкурс дает хорошую возможность каждому предприятию и организации продемонстрировать новые достижения в производстве товаров и оказании услуг, помогает продвижению самой лучшей продукции за пределы региона. Кроме того, потребители доверяют товарам, отмеченным значком «100 лучших товаров России». По данным исследований, объемы продаж у победителей конкурса увеличиваются на 10-25%.

Партнер VEKA успешно прошел первый этап конкурса «100 лучших товаров России»

© Фотобанк Лoри

Так что компании Эталон можно пожелать победы в Федеральном этапе Конкурса, который начался 6 июня и завершится 25 декабря 2019 года.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна