Партнерская программа «ВЫСШАЯ ОКОННАЯ ЛИГА»

25-07-201809:45
Компания: БРУСБОКС / Раздел: Бизнесу

Партнерская программа «ВЫСШАЯ ОКОННАЯ ЛИГА», о запуске которой компания «ИМПЕРИЯ ОКОН ПОВОЛЖЬЕ» объявила на ежегодной дилерской конференции в январе, набирает обороты.

Партнерская программа «ВЫСШАЯ ОКОННАЯ ЛИГА»

© Фотобанк Лoри

Итоги 1-го квартала компания подвела в необычном формате – 7 апреля дилеры приняли участие в турнире по мини-футболу. Невероятные эмоции, спортивный азарт, ценные призы и подарки ожидали в этот день участников мероприятия в СК «Олимп». Специальный приз от – 10-ти дневную туристическую поездку на чарующее красками греческое побережье выиграл один из самых результативных дилеров – ИП Иванова.

Партнерская программа «ВЫСШАЯ ОКОННАЯ ЛИГА»

© Фотобанк Лoри

14 июля компания «ИМПЕРИЯ ОКОН ПОВОЛЖЬЕ» подвела итоги 2-го квартала. В этот день дилеров компании пригласили на увлекательное путешествие выходного дня на Остров-Град Свияжск.

Партнерская программа «ВЫСШАЯ ОКОННАЯ ЛИГА»

© Фотобанк Лoри

Для гостей из Казани, Уфы, Ижевска, Набережных Челнов и Зеленодольска экскурсоводы провели интересную экскурсию, а уже после – в Загородном клубе «Свияга» состоялась праздничная трапеза и розыгрыш ценных подарков среди участников Партнерской программы «ВЫСШАЯ ОКОННАЯ ЛИГА». Из рук русских красавиц счастливчики получили подарки от компании «ИМПЕРИЯ ОКОН ПОВОЛЖЬЕ», среди которых – IPhone, экшн-камера, наборы инструментов и прочие полезные девайсы, а давний надежный партнер – компания БРУСБОКС подготовила специальный подарок – сертификат на путешествие в Грецию. Возможность активно провести свой отпуск в одном из самых гостеприимных курортов мира выпала на долю компании «Окна даром»!

Партнерская программа «ВЫСШАЯ ОКОННАЯ ЛИГА»

© Фотобанк Лoри

Разная тематика мероприятий, подводящих итоги кварталов – одна из особенностей Партнерской программы «ВЫСШАЯ ОКОННАЯ ЛИГА». На очереди – искусство.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна