Партнеру концерна Deceuninck компании «Фабрика Окон» 15 лет

20-08-201909:25
Компания: Deceuninck / Раздел: Бизнесу

Одна из крупнейших оконных компаний Москвы «Фабрика Окон» отмечает 15-летний юбилей со дня основания и 12-летие открытия собственного производства. Все эти годы компания является надежным партнёром международного концерна  (Декёнинк) и радует своих клиентов качественной и надежной продукцией.

Партнеру концерна Deceuninck компании «Фабрика Окон» 15 лет

© Фотобанк Лoри

Генеральный директор «Декёнинк Рус» Фолькер Гут:

– «Фабрика Окон» – это команда настоящих профессионалов, которые всегда идут в ногу со временем. Это образец высокого уровня сервиса для клиентов. Имя компании уже долгое время является для нас синонимом надежности, ответственности и качества. От лица концерна «Декёнинк» я желаю компании «Фабрика Окон» еще более стремительного роста, новых рынков,  перспективных проектов и многочисленных и благодарных клиентов!

С момента своего основания и по сегодняшний день «Фабрика Окон» показывала ответственное отношение к каждому заказу и каждому клиенту. За эти годы результатам работы стало более 1 000 000 установленных окон и почти 140 тысяч клиентов; Компания трижды признавалась «Маркой №1» в России.

Коллектив компании насчитывает 400 сотрудников, которые руководствуются в работе главному принципу – «искренний сервис» – это забота и ответственность по отношению к клиентам, это большое внимание к качеству продукции своих поставщиков, работа над совершенствованием и улучшением производственных процессов.  

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна