Партнеры profine RUS реализовали новый необычный проект

30-10-201809:45
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

Компания «Евростиль-Сервис» совместно с партнерами провела креативное остекление частного дома в городе Павловский Посад.

Партнеры profine RUS реализовали новый необычный проект

© Оknamеdia

Владельцы дома на улице Кольцова планировали замену деревянных окон на новые конструкции из ПВХ, но боялись, что окна из пластика не совместимы с экстерьером старого дома. Одним из главных пожеланий хозяев стало соблюдение гармонии между кирпичным фасадом здания и современными пластиковыми окнами.

Для решения этой необычной задачи было предложено решение, ставшее классикой на оконном рынке: новые оконные конструкции были изготовлены из профиля с монтажной шириной 58 мм марки KBE – KBE_Etalon. Среди преимуществ такой системы – высокое немецкое качество, долговечность и абсолютная безопасность для окружающей среды и здоровья человека, что подтверждает специальная экомаркировка.

Чтобы новые окна максимально соответствовали общей стилистике здания, было решено установить стеклопакеты с раскладкой – декоративными переплетами шириной 8 мм под цвет золота. Для удобства хозяев дома использовался вариант конструкции с одной стороны с глухой, а с другой – с поворотно-откидной створкой. Два окна были сделаны с распашными форточками.

image

© Оknamеdia

Новые окна и их изящное обрамление помогли сохранить в помещении комфортный микроклимат и уютную атмосферу, а самое главное – фасад дома не утратил свою колоритность и выразительность.

Портал ОКА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна