Партнёр Deceuninck (Декёнинк), производителя оконных ПВХ-профилей, компания Фабрика окон открыла свое представительство в Нижнем Новгороде. В марте 2013 года сразу два офиса продаж начали свою работу, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
Центральный офис находится на улице Культуры, а второй офис продаж расположился в ТЦ «Бекетов».
В первый же день центральный офис Фабрики окон в Нижнем Новгороде посетило более 250 жителей города. Главным событием на церемонии открытия была презентация эксклюзивного окна с климат-контролем. В основе данной разработки компании лежит устройство SmartBox™ III, которое пропускает свежий воздух в помещение при закрытых окнах, а также очищает его от различных загрязнений окружающей среды.
Также сотрудники Фабрики окон рассказали гостям о преимуществах ПВХ-систем, как выбрать фурнитуру, о новейших энергосберегающих технологиях, а также о специальной услуге Климат-инжиниринг, которая позволяет подобрать идеальное окно для каждого заказчика.
Deceuninck поздравляет своего партнёра, желает удачи на новой территории и достижения новых высот.
Рекомендуем прочесть: Открытие филиала компании Фабрика окон в Нижнем Новгороде.
Комментарии (1)
Комментарии (1)
Новое представительство - новые рабочие места - новые возможности. Все течет в своем русле.