Партнёр компании LG Hausys RUS, поставщика профильных систем, производитель пластиковых окон «Велес Трейд», принял участие в XX Международном Строительном Салоне Современных Технологий для Стройиндустрии «Стройкомплекс регионов России», который проходил 13 – 17 мая 2014 года в городе Пермь, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
© Фотобанк Лoри
В проекте участвовало около 400 компаний из 65 городов России и ряда зарубежных стран, технологические новинки и оборудование разместились в 3 павильонах и на 3 открытых площадках. Также в рамках специализированного Салона состоялся архитектурно-строительный форум, направленный, прежде всего, на удобство коммуникаций между представителями органов государственной власти и застройщиками.
© Оknamеdia
Благодаря данной площадке для общения, участникам и посетителям выставки представилась возможность познакомиться с новинками профильных систем LG Hausys на стенде и семинарах, организованных партнёром, компанией «Велес Трейд» (город Пермь).
Комментарии(1)
Комментарии(1)
Посетители выставки почерпнули для себя немало полезной информации в области стройиндустрии и профильных систем. Полезно проводить такие выставки и для общения, и для информации.