Партнёр SIEGENIA установил окна в ЖК «Правобережный»

26-02-201909:35
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

В январе 2019 года в Тюмени завершилось строительство микрорайона «Правобережный», расположенного на берегу реки Тура. Для домов у воды предъявляются повышенные требования к качеству строительства, безопасности и архитектуре.  Поэтому для создания проекта Группа компаний «Дом» учла тренды современной застройки, в том числе и в остеклении. 

Партнёр SEGENIA установил окна в ЖК «Правобережный»

© Фотобанк Лoри

Партнёр , «Мегаполис», стал одним из активных участников строительства, применив при остеклении объекта эксклюзивные комплектующие.

Достоинство нового микрорайона – потрясающие панорамные виды на реку.  Близость к воде в сочетании с суровым сибирским климатом – это не только  преимущество, но с особые требования к энергоэффективности.  Компания «Мегаполис»  оснастила все окна в «Правобережном» инновационной фурнитурой SIEGENIA TITAN AF.  Она обеспечивает максимально плотное прилегание  створки благодаря семи точкам запирания:  гарантирует тепло зимой и защищает от назойливого городского шума. Комфортные режимы проветривания создадут комфортный микроклимат в любое время года.

Партнёр SEGENIA установил окна в ЖК «Правобережный»

© Фотобанк Лoри

Проблема смены «чернового» окна в новостройке не грозит жильцам «Правобережного». Фурнитура TITAN AF даже после 45 тысяч циклов запирания, что соответствует интенсивной работе в течение 50 лет, обеспечивает надёжную и комфортную работу, поскольку износ элементов незначителен.

Компания «Мегаполис»– один из лидеров в производстве окон для новостроек Тюмени. Компания сотрудничает с SIEGENIA уже 10 лет и эксклюзивно перерабатывает окна с фурнитуры TITAN AF в Тюменской области и ХМАО. Лидерских позиций на рынке компании удалось достичь в том числе, благодаря применению высококачественных комплектующих.

«Своевременная техническая поддержка, широкий ассортимент и высокое качество продуктов  SIEGENIA– важные факторы, оказывающие влияние на успешное сотрудничество фирмы «Мегаполис» с застройщиками г. Тюмень. Применение фурнитуры TITAN AF для любого застройщика в Тюмени –один из показателей качества окна и надежности фирмы-производителя окон. Это относится не только к работе на корпоративном рынке, но и в сегменте продажи окон для частных клиентов и дилеров» – комментирует директор фирмы «Мегаполис», Сергей Александрович Гречкин.

Партнёр SEGENIA установил окна в ЖК «Правобережный»

© Фотобанк Лoри

SIEGENIA благодарит компанию «Мегаполис» за плодотворное сотрудничество и желает домашнего уюта  жителям комплекса «Правобережный». 

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна