Партнёр VEKA объявил о старте сессии дилерских конференций 2019

21-03-201909:35
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

Конференцией в Твери, прошедшей 14 марта 2019 года, московский партнёр , Компания ЭКООКНА открыла свой масштабный проект – весенний сезон региональных дилерских конференций. Он охватывает 11 областей, 14 городов и вовлекает в орбиту профессионального и личного общения тысячи специалистов оконного бизнеса. В этом году мероприятие пройдет в формате бизнес-игры «Как развивать и сохранять свой бизнес?». 

Партнёр VEKA объявил о старте сессии дилерских конференций 2019

© Фотобанк Лoри

Организаторами конференций является ГК ЭКООКНА, а партнерами — VEKA Rus, «ФОТОТЕХ», СИАЛ, RENOLIT.

Дилерские встречи в Компании ЭКООКНА стали традиционными — нынешняя сессия уже седьмая по счету. Для максимального охвата дилеров-партнеров выездные сессии пройдут в 14 городах: Твери, Калуге, Туле, Рязани, Нижнем Новгороде, Подольске, Владимире, Иваново, Костроме, Москве, Сергиевом Посаде, Череповце, Вологде и Ярославле. Все конференции открыты как для действующих дилеров, так и для тех, кто в настоящий момент стоит на перепутье и ищет свое место в бизнесе.

Программа конференции будет насыщенной: участники обсудят последние новости оконной индустрии, особенности современного рынка, подробно остановятся на темах принятия бизнес-решений, поднятия маржинальности продаж и заработка на корпоративных заказах. В качестве спикеров выступят как собственные, так и приглашённые эксперты.

Практическая часть конференций будет посвящена самостоятельному ремонту ламинированных изделий из алюминия и ПВХ и возможностям заработка на постгарантийном обслуживании.

Конференции будут полны интересными встречами, у каждого будет возможность наладить новые полезные контакты и пообщаться с мастерами оконных технологий и гуру продаж. Мероприятия обещают быть продуктивными и по-дружески уютными.

Партнёр VEKA объявил о старте сессии дилерских конференций 2019

© Фотобанк Лoри

«Для нас как для поставщика и партнёра Компании ЭКООКНА проводимые конференции представляют собой, прежде всего, уникальный шанс получить от рынка живую обратную связь, - прокомментировал начало сезона конференций региональный представитель VEKA в Москве и Центральной России Сергей Матвеев. – В этом году мы отмечаем двойной юбилей – 50 лет VEKA в мире и 20 лет VEKA в России, и конференции дают нам возможность рассказать дилерам наших партнёров о новых проектах VEKA, которыми мы сопровождаем наш юбилейный год».

 Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна